Стартовый лист
Кубок Мира-IV этап Кубка «TEMIRADAM» - Стандарт

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Showing 1-94 of 94 items.
#ФамилияИмяПолКатегорияСтранаГородСпортивный клуб
1AbdulinSerikMM35-39KZАстанаSparta
2AstonMatthewMM40-44GBBirmingham
3BektembayevAdiletMM30-34KZАстанаНет
4FalkAlexandrMM35-39KZАстана
5KanafinBaizhanMM35-39KZАстана
6KerimbayevaNagimaFF40-44KZАлматы
7KuanovaLauraFF30-34KZАлматыTriclub Esentai
8KussaiynTemirlanMM55-59KZАлматы
9SakenovAlmasMM30-34KZАстанаIRONCITY Kokshetau
10АбильдиновАрманMM35-39KZСтепногорскТОО «Центр правовой защиты «Зангер»
11АзаматЖангуловMM35-39KZАстана
12АЙТИМОВМАДИMM25-29KZАлматыUvarov Team
13Амадо ГарсияДиего ГабриэльMM30-34ESMADRIDНет
14АнетовБагланMM35-39KZАстанаIroncityKokshetau
15АубакировМуратMM30-34KZАстанаAstana Triathletes
16АукеновМирасMM30-34KZАстананет
17АулыбайАскарMM35-39KZАстанаAstana Triathletes
18АхметовАлишерMM35-39KZКостанай
19БаимбетЖанарFF30-34KZАстана
20БайгиреевТалгатMM30-34KZАстана
21БаймагамбетовАлимжанMM30-34KZАстана
22БаймаганбетовДаниярMM30-34KZАстана
23БатпеновСаятMM30-34KZАстанаTEMIRADAM
24БекмагамбетовАрманMM30-34KZАстана
25БектеновБакытжанMM55-59KZКарабулак
26БикебаевАйдынMM45-49KZАлматы
27БикебаеваАсемFF40-44KZАлматыTriClubEsentai
28ГабдуллинАзизбекMM40-44KZКостанайнет
29ДарбаевАсанMM35-39KZАстананет
30ДжамансаринЕрланMM35-39KZАлматы
31ЕркасовАскарMM40-44KZАстана
32ЕркасовДауренMM35-39KZАстанаAstana triathlets
33ЖакыповМадиMM30-34KZАстанаMirontriathlonteam
34ЖанабековДаниярMM30-34KZАлматыЦиклон
35Жапабаев АлмасMM35-39KZКокшетауIroncity Kokshetau
36ЖапабаеваАсемгульFF35-39KZКокшетауIroncityKokshetau
37ЖумагазинАзаматMM30-34KZАстанаAstana Triathletes
38ЖумагалиевТалгатMM50-54KZАлматы
39ЖумашевСакенMM35-39KZАстана
40ИдрисовСырымбетMM30-34KZАстана
41Исхаков Руслан MM30-34KZКарагандаЖелезный клуб
42КабиевСагатMM35-39KZАстана
43КадылбековДастанMM35-39KZАстана
44КадырбаеваДианаFF30-34KZАстанаAstana triathletes
45КазыбаеваСалтанатFF30-34KZАлматыWorld Class Almaty
46КаирбекАзаматMM30-34KZКокшетауIoncitykokshetau
47КакибаевМейрамгалиMM30-34KZКокшетау
48КакимовЕркын MM40-44KZКокшетауIronciti kokshetau
49КапабаевАбайMM30-34KZАстана
50КапабаевОлжасMM25-29KZАстанаSpace Team
51Касымханов Женис MM35-39KZАстана
52КескинбаевКуанышMM35-39KZАстана
53КиреевРоманMM30-34KZСемей
54КошербаевНуржанMM35-39KZАстана
55КрестининАлександрMM35-39RUМосква
56КудайбергеновГалымжанMM40-44KZАстанаAstana Triathletes
57КуцевАлексейMM35-39RUМоскваТЕМП
58ЛипчанскийАлексейMM40-44RUНовосибирск
59Макишев ЕлдарMM30-34KZАстана
60МаликовАйдарMM30-34KZАлматы
61МАХМЕТОВААСЕЛЬFF35-39KZАтырауATYRAU TRIATHLON TEAM
62МашенцевДмитрийMM25-29KZКарагандаЖЕЛЕЗНЫЙ КЛУБ
63МейржановАрманMM35-39KZАстана
64МендыбаевАлашMM25-29KZАстана
65МирончикАлександрMM30-34KZАстанаMironTriathlonTeam
66МолдахановДуманMM30-34KZАстанаMironTriathlonTeam
67МукашевКуанышMM40-44KZАстана
68МулюковДамирMM30-34KZТалдыкорганПахтокор
69МулюковГазизMM35-39KZАстана
70МурсалимовСардарMM35-39KZАлматыШкола триатлона World Class
71МұратқалиАзаматMM30-34KZАстанаDeloitte Caspian Region
72НургожаевАлибекMM35-39KZАстана
73НурмагановНуржанMM40-44KZАстанаOlimpik Astana
74ОлжаевМедгат MM35-39KZАстанаAstana Thriathletes
75ОмашевТимурMM30-34KZАстана
76ОшановОмиржанMM55-59KZПавлодарRunning Pavlodar
77ПоповЕвгенийMM40-44KZКарагандаЖелезный клуб
78ПридухаВиталийMM25-29KZАстанаНет
79СадвокасоваАсельFF35-39KZАстанаAstana Triathlets
80Селиханов ЖанибекMM30-34KZАстана
81СераевХаметMM55-59KZАстана
82СмаиловЖарас MM35-39KZАстанане состою
83СтаростинМаркMM25-29KZАстанаSki Club Astana
84СыздыковАдильMM35-39KZПавлодарIRONTEAMTANNURY
85ТомилинГеннадийMM30-34KZАстана
86ТулькубаевЕрланMM30-34KZАлматыTri Club Esentai
87ТусеевАйдосMM30-34KZКокшетауIRONCITYKOKSHETAU
88УмбетовАрдакMM35-39KZАстана
89УразбаевОлжасMM30-34KZАстанаERG Sport
90УразовАлибекMM30-34KZАстана-
91УсмановМаратMM35-39KZАлматы
92УтевЕрланMM35-39KZАстана
93УтеповМуратMM45-49KZАстана
94ШахметовМадиярMM35-39KZАстанаAstana Triathletes

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Showing 1-4 of 4 items.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3
1"SPIRIT"Jamankulov ArmanYessilbayeva AinurNarasimhan Pradeep
2AquilaБайниязов МуратШамишева ЛәзатMolyneux Matthew
3TSE RUNNERSАйтжанов РустамМаханбетов ДиасКенжигалиев Ануар
4Verny TeamСМЫШЛЯЕВ АЛЕКСАНДРСоветбек АдебиетЗайцанов Александр