Стартовый лист
Чемпионат Республики Казахстан

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-86 из 86.
#ФамилияИмяПолAGE на 31.12.2018КатегорияСтранаГородСпортивный клуб
1AbdulinSerikM36M35-39KZАстанаSparta
2AshimovAskhatM33M30-34KZAstana
3AyaganZaurbekM41M40-44KZКокшетауIron City Kokshetau
4FalkAlexandrM35M30-34KZАстана
5KaldybekАрхатM30M25-29BSАстана
6KetebayZhanibekM30M25-29KZAstana
7Kumarova Ainur F28F25-29KZАстана
8OrazIssinM37M35-39KZАстанаSparta
9АбдрахмановТемиржанM32M30-34KZАстанаAlmaty Bro Team - Astana ЗОЖ
10АбильдиновАрманM37M35-39KZСтепногорскЦентр правовой защиты Зангер
11АбраевАйдарM36M35-39KZАстана
12АкаевАлимжанM34M30-34KZAstana
13Алекенов КанатM31M30-34KZАстана
14АндреевИванM34M30-34KZАстана
15АубакировМуратM31M30-34KZАстана
16АшимовКанатM26M25-29KZАстана
17АюловРустамM31M30-34KZКокшетауIroncitykokshetau/Tsesna team
18БайназаровМаксатM28M25-29KZAstana
19БакытулыАдлетM38M35-39KZАстана
20БатпенАрманM35M30-34KZАстанаTEMIRADAM
21БектаевСардорбекM28M25-29KZШымкент
22БеловВладимирM44M40-44KZКокшетауЛыжный клуб "Бурабай"
23БигалиновАсетM20M18-24KZАстанаЛегкая атлетика,ДЮСШОР N9
24БлюмАлександрM57M55-59KZСтепногорск0
25БотембаевЕрланM45M40-44KZКокшетауIron City Kokshetau
26БРЯНСКИЙАЛЕКСАНДРM41M40-44KZАСТАНА
27ВишняковаИннаF45F40-44KZТемиртау
28ВоробьёвАлександрM40M35-39KZAstana
29ГариповаАидаF41F40-44KZAstana
30ГонагоАнатолийM67M60+KZКокшетауБурабай
31ДюсеновБаxытбекM35M30-34KZКокшетауIronciti Kokshetau
32ДюсеновАсылбекM39M35-39KZАстанаIron City Kokshetau
33ЖагупароваАйгеримF34F30-34KZАстана
34Жаилбаев МаратM29M25-29KZКокшетау Ironcity kokshetau
35ЖайнаковАлматM36M35-39KZАстана
36ЖакуповКуанышM31M30-34KZKorneevka
37ЖапабаевАлмасM37M35-39KZКокшетауIron City Kokshetau
38ЖапабаеваАсемгульF35F30-34KZКокшетауIron City Kokshetau
39ЖапаковКуанышM40M35-39KZАстана
40ЖапаровНариманM28M25-29KZАстанаKazakhstan Triathlon Federation
41ЖауковМаликM34M30-34KZКокшетауIronCityKokshetau
42КабибирахманАсхат M26M25-29KZАстана
43КаирбекАзаматM32M30-34KZКокшетауIroncitykokshetau
44КайргелдыЖандосM29M25-29KZАстана
45КарауловКуанышM36M35-39KZКокшетау
46КасеновАкжанM39M35-39KZАстанаfitnation
47КасеновСандыбекM51M50-54KZКокшетау
48КасимовМуратM44M40-44KZАстана
49Коянбаев КайратM41M40-44KZAstana Нет
50КравцовАлександрM32M30-34KZПавлодарKochevnik Run Club
51ЛеонтьевЕвгенийM35M30-34KZСтепногорскST Bike
52МазурМаксимM41M40-44KZAlmatyTriStars
53МалыгинСергейM43M40-44KZАстана
54Мартынов Дмитрий M48M45-49KZStepnogorskМонолит
55МашенцевДмитрийM25M18-24KZКарагандаЖЕЛЕЗНЫЙ КЛУБ
56Мжельский МаксимM27M25-29KZАлматыФедерация Триатлона Алматы
57МиербековДауренM31M30-34KZАстанаGRAND ALEM
58МирончикАлександрM34M30-34KZАстанаMironTriathlonTeam
59МихликДенисM42M40-44KZ КокшетауIroncity Kokshetau
60МұратқалиАзаматM31M30-34KZАстана
61НикитинСергейM38M35-39KZКокшетауЛыжный клуб "Бурабай"
62НишанбаевТалгатM35M30-34KZАстана
63НуралинАдилM35M30-34KZАстанаТРИкАТЛЕТЫ
64ОспановРенатM35M30-34KZАстана
65ПачковскаяРаисаF31F30-34KZКокшетауIron City Kokshetau
66ПлескацевичКонстантинM33M30-34KZАстана
67ПономаревМаксимM40M35-39KZСтепногорскSTBike
68ПономареваЕленаF37F35-39KZСтепногорскSTBike
69ПрилуковаТатьянаF49F45-49KZтемиртау
70СадвокасоваАсельF39F35-39KZАстанаWorld Class Astana
71СаликжановРинатM50M45-49KZАстананет
72СалиховМуратM38M35-39KZАстанаMironTrithlonTeam
73СаматовМуратM35M30-34KZАстана
74СераевХаметM56M55-59KZАстана
75СомтемировБауыржанM33M30-34KZAstana
76ТастанДиасM25M18-24KZКокшетауIRONCITYKOKSHETAU
77ТохтарбаевЖанатM34M30-34KZАстаналюбитель
78ТурлубековНуржанM29M25-29KZКокшетауIronCityKokshetau
79УтевЕрланM36M35-39KZАстана
80ФарраховМаратM48M45-49KZСтепногорскSTBIKE
81ХамзаЕрғалиM55M50-54KZKokshetau
82ХитровАлександрM26M25-29KZПавлодарМарафон
83ШевёлкинАлександрM31M30-34KZАлматыWorld Class Almaty
84ШулиновВадимM46M45-49KZАстананет
85ШулькевКазбекM33M30-34KZAstana
86ШулькевАрнурM32M30-34KZAstana

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-2 из 2.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3СтранаГородОплата
1AstanaЖарылкасынулы Жасулан Омаров Ераскар Зекенов АдлетКазахстан Астана ДА
2АБЗАЛ И МАДИЯРАЛМЕНОВ АБЗАЛАЛМЕНОВ АБЗАЛКОКСЕГЕНОВ МАДИЯРКАЗАХСТАНСАТПАЕВДА