Стартовый лист
ASTC Asian Cup/Чемпионат Республики Казахстан

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-163 из 163.
#ФамилияИмяПолAGE на 31.12.2018КатегорияСтранаГородСпортивный клуб
1AshimovAskhatM32M30-34KZAstana
2CLARKEASHLEY RICHARD NICHOLASM45M45-49GBSOUTHAMPTON
3KanafinBaizhanM37M35-39KZАстана
4KhalykbergenNurkenM38M35-39KZAlmaty Esentai Fitness Club
5KIMKYUNG SOOKF45F45-49KRSUWON CITYSUWON TRIALTHLON CLUE
6Kumarova Ainur F27F25-29KZАстана
7MeirovMaratM36M35-39KZAlmatyWorld Class Almaty
8NurseitovaDilfuzaF33F30-34KZAlmatyIronTeam Tannury
9ShaimerdenovaDinaF36F35-39KZAlmatyWorldClass Almaty
10TurdiyevNaimM32M30-34KZAlmaty
11UteulinDaniyarM38M35-39KZAlmatyWorldClass Almaty
12ZakirovZakirovM37M35-39KGBishkek
13ZhanabekovDaniyarM31M30-34KZAlmatyWorld class
14АбдрахманДауренM33M30-34KZAlmaty
15АбдрахмановАсланM31M30-34KZAlmatyIronteam Tannury
16АбдухалиловРасулM30M30-34KZАлматы
17АбильдиновАрманM36M35-39KZСтепногорскST Bike - Спортивная команда Степногорска
18АбраевКайратM32M30-34KZAstana
19Азарьев Евгений M25M25-29KZАлматы Fidelity
20АлкановЧынгызM34M30-34KGБишкекФедерация Триатлона Кыргызской Республики
21АлпысАлпамысM25M25-29KZAstanaMironTriathlonTeam
22Аманбаева Аяна F37F35-39KZAlmatyFidelity
23АртюшенкоПавелM40M40-44KZАлматы
24АсановИльясM26M25-29KZAlmaty
25Асенова Дана F31F30-34KZAlmaty Space team
26АубакировМуратM30M30-34KZАстана
27АхметовТимурM31M30-34KZАлматы
28АхметоваАнарF29F25-29KZАлматыFight club
29АюловРустамM30M30-34KZAstanaTSESNA TEAM - IronCityKokshetau
30БазаргалиЖанM30M30-34KZАлматы
31БакытулыАдлетM37M35-39KZАстана
32БардинВадимM42M40-44KZAlmatyFidelity
33БатпеновСаятM32M30-34KZАстанаTEMIRADAM
34БекбердиевНуржанM36M35-39KZАлматы
35Бекишев РустемM28M25-29KZАлматы-
36БектеновБакытжанM58M55-59KZКарабулак
37Блинов Виталий M43M40-44KZАлматы Fidelity
38БодровСергейM40M40-44KZАлматы
39БоловинцевАлексей M38M35-39KZАлматыFidelity
40ВьюникИванM33M30-34KZАлматыWorld Class Almaty
41ГалиАмирM58M55-59KZAlmatyTriTeamEsentay
42ДАВЛЕТОВТЛЕГЕН M31M30-34KZAlmaty
43ДаулетхановРустемM29M25-29KZAstanaMirontriathlonteam
44ДжанабековНуржанM48M45-49KZАлматы
45ДжилкибаевИгорьM34M30-34KZAlmaty
46ДМИТРИЕВТИМУРM37M35-39KZЭкибастуз
47ДостияровАсылжанM40M40-44KZАстанаTEMIRADAM
48Дудченко Станислав M33M30-34KZАлматы
49ЕгоровВиталийM42M40-44KGБишкекФТКР
50ЕгоровАнтонM18M18-24KGБишкекФТКР
51ЕлисеевАрсенийM31M30-34RUAlmatyTriClub Vino Esentai
52ЕлисееваМаринаF26F25-29RUМоскваTriclub Vino Esentai
53ЕсеновГалимжанM36M35-39KZАлматы
54ЕстеновАбатM38M35-39KZAlmaty
55ЕстерековаАидаF32F30-34KZАлматыFidelity FIT&WELL
56ЖайсанбаевНурланM35M35-39KZАлматы
57ЖанабаевТимурM33M30-34KZАлматы
58ЖапаровНариманM27M25-29KZАстанаKazakhstan Triathlon Federation
59ЖумабековДаулетM52M50-54KZАлматы
60ЖумагалиевТалгатM51M50-54KZАлматы
61ЖумажановДамирM32M30-34KZAlmatyTriClub Vino Esentai
62Ибрагимов ЕркебуланM28M25-29KZAlmaty
63ИбрашевАскарM29M25-29KZАлматыIronKST
64ИгликовТимурM29M25-29KZАлматыFidelity FIT&WELL
65ИсаковТахирM34M30-34KZAlmaty
66ИсинОразM36M35-39KZАстанаSparta
67ИсмагуловДаулет M22M18-24KZАлматыD-fitness
68КабдолдиновРустамM32M30-34KZг,АлматыIronKST
69КайстроДмитрийM33M30-34UADnepr
70КаплунВадимM40M40-44KZАlmaty
71КарасаевАлматM26M25-29KZAlmaty Номад
72КарасаевАлмазM33M30-34KZАлматы
73КасеновАкжанM38M35-39KZАстанаfitnation
74КатаевАйдарM35M35-39KZАлматы
75КимЭдуардM29M25-29KZAlmaty
76КоваленкоСергейM38M35-39KZАлматы
77Кожахметов ЖанатM33M30-34KZAstanaTSESNA TEAM
78КойчиевКанатM31M30-34KGBishkekKRTF
79КоншинАлександрM38M35-39KZAlmatyApple city team
80КопбосуновВладиславM44M40-44KZАлматы
81КошабаеваАидаF39F35-39KZАлматыEssentai Fit&Spa
82КривоноговАнтонM35M35-39KZAlmatyTanNury Ironteam
83КрухмалевВладимир M37M35-39KZАлматыПС КНБ РК
84КувшинниковМихаилM37M35-39KZАлматы
85КунадиловСултанM26M25-29KZАлматы
86КурманбаевДаулетM30M30-34KZАтырауSportone.kz
87КурмашевКуантайM28M25-29KZАлматы IronTeam Almaty
88КуртмалаевАртемM33M30-34KGБишкек
89Куцев АлексейM34M30-34RUМоскваFidelity
90КушербаевСултанM25M25-29KZAlmaty
91ЛимМихаилM23M18-24KZAlmatyWorldClass
92ЛоРинатM30M30-34KZАлматыWorldClassAlmaty
93ЛысенкоИгорьM30M30-34KGБишкекФТКР
94МаликТемирланM28M25-29KZАлматы
95МаликовАйдынM29M25-29KZАлматы
96МаликовАйдарM29M25-29KZАлматы
97Мальчиков Виктор M41M40-44KZАлматыWorld Class Almaty
98МангазбаевАрманM35M35-39KZAlmatyFidelity
99МашенцевДмитрийM24M18-24KZКарагандаЖЕЛЕЗНЫЙ КЛУБ
100МаштиеваАйяF31F30-34KZАлматы World Class Almaty
101МеренковАндрейM38M35-39KZAlmatyApple city team
102МжельскийМаксимM26M25-29KZАлматы
103МиербековДауренM30M30-34KZАстанаGRAND ALEM
104МирзоевИбрагимM34M30-34KZАлматыFidelity FIT&WELL
105МирончикАлександрM33M30-34KZАстанаMironTriathlonTeam
106МихайловВладимирM53M50-54KZАктобе
107Молдаханов ДуманM29M25-29KZAstanaMirontriatlonteam
108МукайсановМаратM47M45-49KZAstanaTSESNA TEAM
109МурсалимовСардарM35M35-39KZАлматыШкола триатлона World Class
110Мустафин Мади M26M25-29KZАлматы Appel city team
111НазарбекОлжасM28M25-29KZАлматы
112НаурызбаевБаирамбайM58M55-59KZАлматы
113НезбудейСергейM47M45-49KZAlmatyФайтклуб.кз
114НосовОлегM49M45-49KZАлматыМедиатекс
115НурбаевБахытM37M35-39KZАлматыFightclub
116НурбаевДуманM36M35-39KZAlmatyEssentai fit&spa
117НурлановОрынханM24M18-24KZШымкент
118нурмаганбетовжандосM37M35-39KZАстана
119Нурымбетов Ескендир M28M25-29KZАлматы
120ПономареваЕленаF36F35-39KZСтепногорскSTBike
121СадвокасоваАсельF38F35-39KZАстана
122СадыковЧингизM35M35-39KZАлматыWorld Class Almaty
123СаликжановРинатM49M45-49KZАстананет
124СапаралиевНурланM42M40-44KGБишкекKRTF
125СаранчуковКонстантинM33M30-34KZАлматыUvarovTeam
126СафиуллинЭдуардM25M25-29KZAlmatyWorld class
127СейтжановДемеуM32M30-34KZAstana
128СералинБауыржанM40M40-44KZAlmatyIronTeam Almaty
129СериктегиАрсланM32M30-34KZAlmatyIronteam
130СмагуловАрстанM35M35-39KZАлматы
131СмекеновБакытM35M35-39KZAlmatyRakhat Fitness
132СулейменовАсланM36M35-39KZASTANA
133ТабынбаевСерикM37M35-39KZAlmaty
134ТАЖЕДЕНБАГЛАНM30M30-34KZАлматы
135ТажиевКобландыM44M40-44KZАлматы
136ТемирхановИльясM31M30-34KZАлматы
137ТенВалиханM39M35-39KZАлматы
138ТойгулиевАлишерM27M25-29KZAlmaty
139ТокаревДмитрийM27M25-29KZАлматыWorld Class Almaty
140ТоксанбаевГаниM42M40-44KZАлматы
141ТоликинВладимирM22M18-24KZАлматы
142Тургамбаев Тимур M34M30-34KZАлматы Кирилл Уваров
143ТурсунхановМуратM37M35-39KZUst-kamenogorskTsesna team
144ТырготовТаалайM33M30-34KGБишкекФедерация триатлона Кыргызстана
145ТюлюшевКаирбекM48M45-49KZАлматы
146УсеновАбайM33M30-34KZAlmatyКирилл Уваров
147УсмановМаратM37M35-39KZАлматы
148ФарраховМаратM47M45-49KZStepnogorskST Bike
149ФернасЮлияF34F30-34KGBishkekФТКР
150ФирсовЕвгенийM46M45-49KZAlmatyWorld Class
151ХабибНариманM27M25-29KZAstanaMironTriathlonTeam#1
152ХаликовРустамM36M35-39KZAlmaty
153ХаляпинАндрейM40M40-44KZAlmatyEsentai
154ХитровАлександрM25M25-29KZПавлодарRUNNING ПАВЛОДАР
155ХоджаевТимурM33M30-34KZAlmaty
156ЦаревВладиславM37M35-39KZАлматыApple city team
157ШабельяновРоманM28M25-29KZAlmatyFitnation
158ШаймардановНурланM35M35-39KZАлматы
159ШаймахановАсанM36M35-39KZAlmaty-
160ШОКАНОВОЛЖАСM31M30-34KZAlmaty
161ШулиновВадимM45M45-49KZАстананет
162ЭржановРусланM36M35-39KZАлматыWorld Class Almaty
163Якупаев Мерхат M25M25-29KZАлматы

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-10 из 10.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3СтранаГородОплата
1#TRIorDIEkzPak NadiTyulekin AlmazPozdeyev DmitryKazakhstanAlmatyДА
2ALMATYBROTEAM Линник Андрей Крупяков Геннадий Александров ЕвгенийКазахстан АлматыДА
3BDLДжолдасбеков БексултанДеграф ДмитрийКуанова ЛаураКазахстанАлматыДА
4Freedom FinanceЕржанов АсхатЛер ЕвгенийТурумова МеруертKazakhstanAlmatyДА
5Grand Pool 1 Сатаров Сергей Захаров КириллЧеботарь Николай КазахстанАлматыДА
6Kaspi TeamАлтынбеков ЖандосКайбалдиев ДастанАмеркешев РустемКазахстанКаскеленДА
7Sony Team Айнакулов МаратИншаков МаксимКагаров СакенКазахстанАлматыДА
8TSESNA TEAMУмаров БауржанАльжанов РусланБукенбаев ЕрланКазахстанАстанаДА
9TSESNA TRIATHLONМещеряков ИльяАйткужинов 791126300030Асылхан СакуовКазахстанАстанаДА
10Поле'teamЦой НадеждаУнайбеков АнуарЖуланов ДанельКазахстанАлматыДА