Стартовый лист
Кубок "TEMIRADAM" IV-й ЭТАП

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-67 из 67.
#ФамилияИмяПолAGE на 31.12.2018КатегорияСтранаГородСпортивный клуб
1KaldybekАрхатM29M25-29BSАстана
2KaudinovaMuniraF34F30-34KZAstana
3SeitzhanovDemeuM32M30-34KZAstana
4SharipovAndreyM33M30-34UZTashkent
5UmraliyevAdilbekM33M30-34KZAstanaAstana Triathelets
6АбдрахмановТемиржанM31M30-34KZАстанаAlmaty Bro Team
7АбильдиновАрманM36M35-39KZСтепногорскST Bike - Спортивная команда Степногорска
8АбраевКайратM32M30-34KZAstanaBors forse
9АйдашевМаратM47M45-49KZПавлодарRUNNING ПАВЛОДАР
10АлимбаевСакенM24M18-24KZКараганда
11АндреевИванM33M30-34KZАстана
12АубакировМуратM30M30-34KZАстана
13АхановАрманM37M35-39KZТемиртау
14БайгужинВладиславM31M30-34KZАстана
15БайжановРусланM29M25-29KZКарагандаЖелезный клуб
16БакытулыАдлетM37M35-39KZАстана
17Батаев МұратM26M25-29KZАстананет
18БектеновБакытжанM58M55-59KZКарабулак
19Бердинов Бауыржан M33M30-34KZAstana bi group
20БодровСергейM40M40-44KZАлматы
21ГордиенкоДенисM29M25-29KZАстана
22ЕмшановДмитрийM21M18-24KZКарагандаНет
23ИдрисовСерикM30M30-34KZKaragandy
24ИльясовРусланM39M35-39KZТемиртау
25ИсеновАйдарM27M25-29KZAstana
26КадылбековДастанM35M35-39KZAstana
27КарамышевАнварM34M30-34KZКарагандаНет
28КасимовМуратM43M40-44KZАстана
29КатаевАйдарM35M35-39KZАлматы
30КенжебаевБерик M32M30-34KZАстанаЛично
31КошербаевНуржанM35M35-39KZАстана
32КузнецовВиталийM22M18-24KZАстана
33КузьминАндрейM31M30-34KZКарагандаЖелезный Клуб
34ЛеонтьевЕвгенийM34M30-34KZСтепногорскST Bike
35МаликовАйдынM29M25-29KZАлматы
36МаликовАйдарM29M25-29KZАлматы
37МашенцевДмитрийM24M18-24KZКарагандаЖЕЛЕЗНЫЙ КЛУБ
38МешалкинАлексейM26M25-29KZАстана
39МиербековДауренM30M30-34KZАстанаGRAND ALEM
40МирончикАлександрM33M30-34KZАстанаMironTriathlonTeam
41МишановАлександрM41M40-44KZАстанаBi-Group
42МукашевМаргуланM33M30-34KZАстана
43НаурызбаевБаирамбайM58M55-59KZАлматы Нет
44Нурымбетов Ескендир M28M25-29KZАлматы
45ПлескацевичКонстантинM32M30-34KZАстана
46ПодгорныйНиколайM2019M60+KZAstana
47ПоповДмитрийM37M35-39KZКараганда Нет
48ПрилуковаТатьянаF48F45-49KZТемиртау
49ПугачевВладиславM39M35-39KZAstana
50РакоидАлександрM30M30-34KZКарагандаСК "Каряги"
51СадвокасоваАсельF38F35-39KZАстана
52СадырбайАсхатM32M30-34KZАстана
53СаликжановРинатM49M45-49KZАстананет
54СалиховМуратM37M35-39KZАстанаMironTrithlonTeam
55СармантаевАсылM39M35-39KZAstanaнет
56СидоренкоАлексейM38M35-39KZАлматы
57СмагуловАрстанM35M35-39KZАлматы
58СулейменовАсланM36M35-39KZAstana
59ТажиевКобландыM44M40-44KZАлматы
60Темирханов Ержан M38M35-39KZКарагандаШкола олимпийского резерва Карагандинской области
61ТолегенМадиM25M25-29KZАстана
62ТохтарбаевЖанатM33M30-34KZАстанаAstanagenplan
63Уркумбаев ТемирланM27M25-29KZAstana
64ХакимУланM35M35-39KZАстана
65ХитровАлександрM25M25-29KZПавлодарRUNNING ПАВЛОДАР
66ШаугумбековАркадийM31M30-34KZКарагандаСК "Каряги"
67ШулиновВадимM45M45-49KZАстананет

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-1 из 1.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3СтранаГородОплата
1SSOЖарылкасынулы Жасулан Зекенов Адлет Омаров Ераскар Казахстан Астана ДА