Стартовый лист
Финал Кубка  "TEMIRADAM 113"

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-55 из 55.
#ФамилияИмяПолAGE на 31.12.2018КатегорияСтранаГородСпортивный клуб
1AbassovMikailM38M35-39KZAktauVELOAKTAU
2AbdulinSerikM35M35-39KZАстанаSparta
3AlpysAlpamysM25M25-29KZAstanaMironTriathlonTeam
4AshimovAskhatM32M30-34KZAstanaMironTriathlonTeam
5Golovin ViktorM38M35-39KZAktauVeloaktau
6KazakovDmitriyM31M30-34KZАктау
7Kumarova Ainur F27F25-29KZАстанаMironTriathlonTeam
8АбильдиновАрманM36M35-39KZСтепногорскST Bike - Спортивная команда Степногорска
9АбубакировРустамM19M18-24KZАстана
10АубакировМуратM30M30-34KZАстанаAstanaTriathletes
11Баймагамбетов АлимжанM32M30-34KZАстанаBar Bars
12БакытулыАдлетM37M35-39KZАстана
13Бексултан РустамM28M25-29KZAktau
14БектеновБакытжанM58M55-59KZКарабулак
15ДудникКонстантинM51M50-54KZАлматыTriStars
16ДудникЭльфираF49F45-49KZАлматыTriStars
17ЖакыповМадиM31M30-34KZАстанаMironTriathlonTeam
18ЗахаровИгорь M32M30-34KZAstana MIRONTRIATHLONTEAM
19ИсинОразM36M35-39KZАстанаSparta
20КарауловКуанышM35M35-39KZКокшетауIron City Kokshetau
21КасимовМуратM43M40-44KZАстана
22КошербаевАсетM31M30-34KZАстанаMironTrithlonTeam
23КудайбергеновГалымжанM39M35-39KZAstana
24Кусаинов Рустем M30M30-34KZАстанаBar Bars
25ЛещинаМаксимM27M25-29KZКостанай
26МаликовАйдарM29M25-29KZАлматы
27МаликовАйдынM29M25-29KZАлматы
28МашенцевДмитрийM24M18-24KZКарагандаЖЕЛЕЗНЫЙ КЛУБ
29МжельскийМаксимM26M25-29KZАлматыАлматинская федерация триатлона
30МиербековДауренM30M30-34KZАстанаAstanaTriathletes
31МирончикАлександрM33M30-34KZАстанаMironTriathlonTeam
32МихайловВладимирM53M50-54KZАктобе
33МухамбетовМирланM49M45-49KZАктобе
34НаурызбаевБаирамбайM58M55-59KZАлматыНет
35Оразов Азиз M27M25-29KZAstana MIRONTRIATHLONTEAM
36ПлаксинДмитрийM44M40-44KGBishkekФедерация Триатлона Кыргызской Республики
37ПрилуковаТатьянаF48F45-49KZТемиртау
38РыскалиевЖенисM35M35-39KZAstana
39СадвокасоваАсельF38F35-39KZАстана
40СаликжановРинатM49M45-49KZАстананет
41СалиховМуратM37M35-39KZАстанаMironTrithlonTeam
42СейтжановДемеуM32M30-34KZАстанаAstana Triathletes
43СенацкийАндрейM22M18-24KZAktobeКоктас-Фитнес
44Сидоренко Алексей M38M35-39KZАлматы
45СмагуловАрстанM35M35-39KZАлматы
46Сулейменов Мади M29M25-29KZAstana MIRONTRIATHLONTEAM
47ТажиевКобландыM44M40-44KZАлматы
48ТоликинВладимирM22M18-24KZАлматы
49ТохтарбаевЖанатM33M30-34KZАстанаAstanagenplan
50Турлыбеков Нариман M31M30-34KZAstana MIRONTRIATHLONTEAM
51ХитровАлександрM25M25-29KZПавлодарRUNNING ПАВЛОДАР
52ХоджаназаровАйдарбекM35M35-39KZКостанай
53ШакировАбылайM23M18-24KZАктау
54ШахметовМадиярM37M35-39KZАстанаAstana Triathletes
55ШулиновВадимM45M45-49KZАстананет

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-3 из 3.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3СтранаГородОплата
1AvengersЖанабеков ДаниярЭдуард СафиуллинПалымбетов ЕрболKazakhstanAlmatyДА
2EzdravКалыков ОлжасЕстаев АзаматМухаметжанов АйдынКазахстанАстанаДА
3LionНурымбетов ЕскендирКарасаев АлматИбрагимов ЕркебуланКазахстанАлматыДА