Стартовый лист
Нур-Султан, Кубок Мира-IV этап Кубка «TEMIRADAM» - Стандарт

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-200 из 200.
#ФамилияИмяПолКатегорияСтранаГородСпортивный клуб
1AbdulinSerikMM35-39KZНур-СултанSparta
2AkanovRakhimzhanMM35-39KZНур-Султан
3AstonMatthewMM40-44GBBirmingham
4BektembayevAdiletMM30-34KZНур-СултанНет
5FalkAlexandrMM35-39KZНур-Султан
6KanafinBaizhanMM35-39KZНур-Султан
7KenzhebayevBerikMM30-34KZНур-Султанлично
8KerimbayevaNagimaFF40-44KZАлматы
9KuanovaLauraFF30-34KZАлматыTriclub Esentai
10KumarovaAinurFF25-29KZНур-СултанMirontriathlonteam
11KussaiynTemirlanMM55-59KZАлматы
12MardenovKainarMM45-49KZАлматыIronTeam
13SakenovAlmasMM30-34KZНур-СултанIRONCITY Kokshetau
14АбдрахмановТемиржанMM30-34KZНур-СултанAlmaty Bro Team
15АбдрахмановАсланMM30-34KZАлматыIronteam
16АбдулинаАлимаFF25-29KZНур-СултанAstana Triathletes
17АбильдиновАрманMM35-39KZСтепногорскТОО «Центр правовой защиты «Зангер»
18АбуовЕркебуланMM35-39KZШымкентнет
19АзаматЖангуловMM35-39KZНур-Султан
20АйдашевМаратMM45-49KZПавлодарRUNNING PAVLODAR
21АЙТИМОВМАДИMM25-29KZАлматыUvarov Team
22АкаевАлимжанMM30-34KZШымкентAstana triathletes
23АлимбаевДандыбайMM55-59KZШымкентНет
24Амадо ГарсияДиего ГабриэльMM30-34ESMADRIDНет
25АмалбаевОлжасMM25-29KZАлматы3ARTTEAM
26АнетовБагланMM35-39KZНур-СултанIroncityKokshetau
27АсеноваДанаFF30-34KZАлматыRedhead
28АубакировМуратMM30-34KZНур-СултанAstana Triathletes
29АукеновМирасMM30-34KZНур-Султаннет
30АулыбайАскарMM35-39KZНур-СултанAstana Triathletes
31АхметАйбекMM25-29KZНур-Султан
32АхметовАлишерMM35-39KZКостанай
33АшимовАсхатMM30-34KZНур-СултанMironTriathlonTeam
34АшимоваАйнурFF30-34KZНур-СултанAstana Triathlets
35АюловРустамMM30-34KZКокшетауIroncity Kokshetau
36БаимбетЖанарFF30-34KZНур-Султан
37БаимбетовДуманMM30-34KZНур-СултанAstana Triathlon
38БайгиреевТалгатMM30-34KZНур-Султан
39БаймагамбетовАлимжанMM30-34KZНур-Султан
40БаймаганбетовДаниярMM30-34KZНур-Султан
41БаймукановЕрланMM30-34KZНур-СултанEpiroc Tri Team
42БатайМұратMM25-29KZНур-Султаннет
43БатпеновСаятMM30-34KZНур-СултанTEMIRADAM
44БекмагамбетовАрманMM30-34KZНур-Султан
45Бекматов Казбек MM35-39KZНур-Султан
46БектеновБакытжанMM55-59KZКарабулак
47БикебаевАйдынMM45-49KZАлматы
48БикебаеваАсемFF40-44KZАлматыTriClubEsentai
49БилибековНурсултанMM25-29KZАлматыIronteam
50БиржановЕржанMM40-44KZНур-СултанSTS
51БлиновВиталий MM40-44KZАлматыФиделети
52БондаренкоСергейMM40-44KZНур-Султан
53БондарьВикторMM55-59KZПавлодарRUNNING ПАВЛОДАР
54ВедмедьКонстантинMM40-44RUПавлодар
55ГабдуллинАзизбекMM40-44KZКостанайнет
56ГолубьСергейMM55-59RUOmskИндивидуально
57ГордиенкоДенисMM30-34KZНур-СултанТО СДЮСШОР по ВВС
58ДарбаевАсанMM35-39KZНур-Султаннет
59ДжамансаринЕрланMM35-39KZАлматы
60ДжунусовРусланMM35-39KZАккольIronqazaqstan
61ДюсеновБаxытбекMM35-39KZКокшетауIRONCYTI KOKSHETAU
62ДюсеновАсылбекMM35-39KZНур-СултанIronCityKokshetau
63ЕлемесовЕрболMM25-29KZНур-СултанMironTriathlonTeam
64Ережепов Нурсултан MM25-29KZНур-Султан
65ЕркасовАскарMM40-44KZНур-Султан
66ЕркасовДауренMM35-39KZНур-СултанAstana triathlets
67ЖагупароваАйгеримFF30-34KZНур-СултанMironTriathlonTeam
68ЖакуповНурланMM40-44KZНур-Султан
69ЖакыповМадиMM30-34KZНур-СултанMirontriathlonteam
70ЖанабековДаниярMM30-34KZАлматыЦиклон
71ЖангалиевРауан MM40-44KZНур-Султан
72Жапабаев АлмасMM35-39KZКокшетауIroncity Kokshetau
73ЖапабаеваАсемгульFF35-39KZКокшетауIroncityKokshetau
74ЖарылкаповТабигат MM40-44KZНур-СултанНет
75ЖенисМухиевMM30-34KZАлматыSpaceteam.kz
76ЖетписбаевЖамбылMM40-44KZНур-СултанBI sport club
77ЖумагазинАзаматMM30-34KZНур-СултанAstana Triathletes
78ЖумагалиевТалгатMM50-54KZАлматы
79ЖумашевСакенMM35-39KZНур-Султан
80ИбрашевЖасуланMM25-29KZАлматы
81ИдрисовСырымбетMM30-34KZНур-Султан
82ИзместьевСергейMM25-29KZНур-Султан
83ИсинОразMM35-39KZНур-СултанSparta
84ИсмагуловКанатMM35-39KZНур-Султан
85ИсмайловАлмасMM35-39KZНур-Султан
86Исхаков Руслан MM30-34KZКарагандаЖелезный клуб
87КабиевСагатMM35-39KZНур-Султан
88КадылбековДастанMM35-39KZНур-Султан
89КадырбаеваДианаFF30-34KZНур-СултанAstana triathletes
90КадыровМаксатMM35-39KZНур-Султан
91КазыбаеваСалтанатFF30-34KZАлматыWorld Class Almaty
92КаирбекАзаматMM30-34KZКокшетауIoncitykokshetau
93КайырбекДаниярMM35-39KZСараньTemir Team
94КакибаевМейрамгалиMM30-34KZКокшетау
95КакимовЕркын MM40-44KZКокшетауIronciti kokshetau
96КанВячеславMM45-49KZТаразTaraz Triathlon Team
97КаниевМуратMM40-44KZАлматы
98КапабаевАбайMM30-34KZНур-Султан
99КапабаевОлжасMM25-29KZНур-СултанSpace Team
100КасимовМуратMM40-44KZНур-СултанAstana Triathles
101Касымханов Женис MM35-39KZНур-Султан
102КескинбаевКуанышMM35-39KZНур-Султан
103КиреевРоманMM30-34KZСемей
104КожагуловАсетMM30-34KZНур-СултанAstana Triathletes
105КопбосуновВладиславMM45-49KZАлматы
106КошербаевНуржанMM35-39KZНур-Султан
107КоянбаевКайратMM40-44KZНур-СултанНет
108КрестининАлександрMM35-39RUМосква
109КуандыковЕсболMM35-39KZКабанбайБатырФедерация триатлона
110Кубатов Эдуард MM45-49KGBishkek FTKR
111КудайбергеновГалымжанMM40-44KZНур-СултанAstana Triathletes
112КудериновМуратMM40-44KZКараганда
113КулсейтовНуртасMM35-39KZАлматыIRONTEAM
114КурочкинОлегMM25-29KZНур-Султан
115КусаиновРустемMM30-34KZНур-Султан
116КуцевАлексейMM35-39RUМоскваТЕМП
117Либер Дмитрий MM35-39RUОмскIroncityKokshetau
118ЛипчанскийАлексейMM40-44RUНовосибирск
119МайусовАйдынMM35-39KZНур-СултанBI Sport Club
120Макишев ЕлдарMM30-34KZНур-Султан
121МаликовАйдарMM30-34KZАлматы
122МатыбаеваГульнарFF30-34KZНур-СултанAstana Triathletes
123МАХМЕТОВААСЕЛЬFF35-39KZАтырауATYRAU TRIATHLON TEAM
124МахсутТемирланMM25-29KZАлматыIronteam
125МашенцевДмитрийMM25-29KZСараньTEMIR TEAM
126МейржановАрманMM35-39KZНур-Султан
127МендыбаевАлашMM25-29KZНур-Султан
128МиербековДауренMM30-34KZНур-СултанAstanaTriathletes
129МирончикАлександрMM30-34KZНур-СултанMironTriathlonTeam
130МишановАлександрMM40-44KZНур-СултанBi-Group
131МогильниковГригорийMM40-44KZНур-Султан
132МолдахановДуманMM30-34KZНур-СултанMironTriathlonTeam
133МукатаевАйдосMM40-44KZАлматы
134МукашевКуанышMM40-44KZНур-Султан
135МулюковДамирMM30-34KZТалдыкорганПахтокор
136МулюковГазизMM35-39KZНур-Султан
137МурсалимовСардарMM35-39KZАлматыШкола триатлона World Class
138МшановНурланMM35-39KZАлматыФедерация триатлона города Астаны
139МұратқалиАзаматMM30-34KZНур-СултанDeloitte Caspian Region
140НишанбаевТалгатMM35-39KZНур-Султан
141НургожаевАлибекMM35-39KZНур-Султан
142НурмагановНуржанMM40-44KZНур-СултанOlimpik Astana
143НурмагановаДанаFF30-34KZНур-СултанAstanaTriathletes
144НурумовГизатMM25-29KZНур-СултанBI Sport Club
145Нурымбетов Ескендир MM25-29KZАлматы
146ОлжаевМедгат MM35-39KZНур-СултанAstana Thriathletes
147ОмашевТимурMM30-34KZНур-Султан
148Ордабаев АйдосMM35-39KZНур-СултанTri am team
149ОспановРенатMM35-39KZНур-СултанAstana Triathletes
150ОшановОмиржанMM55-59KZПавлодарRunning Pavlodar
151ПодгорныйНиколайMM30-34KZНур-Султан
152ПоповЕвгенийMM40-44KZКарагандаЖелезный клуб
153ПридухаВиталийMM25-29KZНур-СултанНет
154РтищевПавелMM30-34KZНур-Султан
155СабанчиЕрикMM35-39KZНур-СултанФТК
156СабырбековАсланMM30-34KZНур-СултанМаратон
157СагатовАманкали MM35-39KZБурабай
158СадвокасоваАсельFF35-39KZНур-СултанAstana Triathlets
159СадырбайАсхатMM30-34KZНур-Султан
160СайдахметовНурланMM45-49KZНур-СултанФедерация триатлон
161СалиховМуратMM35-39KZНур-СултанMironTrithlonTeam
162Сатаров Сергей MM45-49KZАлматыIronteam
163Селиханов ЖанибекMM30-34KZНур-Султан
164СераевХаметMM55-59KZНур-Султан
165СеражиевЗуфарMM45-49KZКокшетауIroncityKokshetau
166СеражиевРамильMM25-29KZКокшетауironcitykokshetau
167СитдиковВагизMM35-39KZНур-Султанironqazaqstan
168СмаиловЖарас MM35-39KZНур-Султанне состою
169СтаростинМаркMM25-29KZНур-СултанSki Club Astana
170СулейменовАсланMM35-39KZНур-Султан
171СыздыковАдильMM35-39KZПавлодарIRONTEAMTANNURY
172ТаженовАрманMM30-34KZНур-СултанAstana triathletes
173ТажиевКобландыMM45-49KZАлматы
174Талдыкин Валерий MM40-44KZНур-Султан
175ТемірЖұрынMM25-29KZАлматы
176ТемирхановЕржанMM35-39KZСараньTEMIR TEAM
177ТлеубековРинатMM30-34KZСараньTEMIR TEAM
178ТомилинГеннадийMM30-34KZНур-Султан
179ТулькубаевЕрланMM30-34KZАлматыTri Club Esentai
180ТусеевАйдосMM30-34KZКокшетауIRONCITYKOKSHETAU
181ТюринСергейMM30-34KZНур-СултанMironTriathlonTeam
182УвароваАленаFF25-29RUКоркиноUVAROVTEAM
183УмбетовАрдакMM35-39KZНур-Султан
184УмралиевАдилбекMM30-34KZНур-СултанAstana Triathletes
185УразбаевОлжасMM30-34KZНур-СултанERG Sport
186УразовАлибекMM30-34KZНур-Султан-
187УсмановМаратMM35-39KZАлматы
188УтевЕрланMM35-39KZНур-Султан
189УтеповМуратMM45-49KZНур-Султан
190ХанДмитрийMM25-29KZАлматыFidelity
191ХасеновАзаматMM25-29KZНур-Султан
192ХитровАлександрMM25-29KZПавлодарRUNNING ПАВЛОДАР
193ХолодиловДмитрийMM30-34KZАлматыIronteam
194ЦойВячеславMM40-44KZАлматы
195ЧагайДмитрийMM40-44KZАлматыНет
196ШаугумбековАркадийMM30-34KZКараганда
197ШахметовМадиярMM35-39KZНур-СултанAstana Triathletes
198ШкитинДмитрийMM30-34KZНур-СултанMironTriathlonTeam
199ШтырбуловМаксимMM18-24KZКараганда
200ШулиновВадимMM45-49KZНур-Султаннет

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-10 из 10.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3
1 UndefeatedДоля АлександрКирышева ИринаХисматуллина Ардак
2"SPIRIT"Jamankulov ArmanYessilbayeva AinurNarasimhan Pradeep
3AquilaБайниязов МуратШамишева ЛәзатMolyneux Matthew
4Fidelity Triathlon TeamБодров СергейЕвгений АзарьевАбдрахман Даурен
5Fidelity triathlon team 2Узаков Дидар Дмитриев СтаниславМозжухин Василий
6IRONTEAMСабырбекова СабинаЧин ГалинаУтемисов Жомарт
7SBRteamАйтымов АлькенТурканов КуатНам Вячеслав
8TSE RUNNERSАйтжанов РустамМаханбетов ДиасКенжигалиев Ануар
9Verny TeamСМЫШЛЯЕВ АЛЕКСАНДРСоветбек АдебиетЗайцанов Александр
10ЛомандаАкмолдаева ДжамиляШамишев СултанХусаинов Ринат