Стартовый лист
Алматы, Кубок Азии-VІІІ этап Кубка «TEMIRADAM» - Стандарт

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-182 из 182.
#ФамилияИмяПолКатегорияСтранаГородСпортивный клуб
1 КимВячеславMM35-39KZАлматыI lovesupersport
2BaibozAkniyetMM25-29KZАлматыIronteam
3KanafinBaizhanMM35-39KZНур-Султан
4KIMKYUNGSOOKFF45-49KRSuwonSuwon Triathlon club
5KuanovaLauraFF30-34KZАлматыTriclub Esentai
6KussaiynTemirlanMM55-59KZАлматы
7MardenovKainarMM45-49KZАлматыIronTeam
8MustafinDauletMM25-29KZНур-СултанNU Tri Club
9Safiullin Vadim MM18-24KZАлматыWorld Class
10SharipovAndreyMM30-34UZTashkent
11SmekenovBakytMM35-39KZАлматыНЕТ
12VukolovAlexandrMM35-39KZАлматыFitnation/Fidelity
13ZakirovMuradMM35-39KGBishkekKyrgyz Triathlon federation
14ZholamanovBahtiyarMM30-34KZАлматыFitnation
15АбдрахманДауренMM30-34KZАлматы
16АбдувалиевЖалалдинMM25-29KGBishkekФТКР,
17АбдурафиевРустамMM40-44KZАлматыНет
18АбжановКасымMM40-44KZАлматы
19АбиловТимурMM30-34KZКокшетауTRIM
20АбильдиновАрманMM35-39KZСтепногорскТОО «Центр правовой защиты «Зангер»
21АйльчиевСабырбекMM30-34KGБишкек
22Айнакулов Марат MM25-29KZАлматыIronteam Tan Nury
23АйтжановРустамMM35-39KZНур-СултанTSE Runners
24АйтказинаАлияFM55-59KZАлматыфиделити
25АкаевАлимжанMM30-34KZШымкентAstana Triathletes
26АлимбаевДандыбайMM55-59KZШымкентНет
27АлпысАлпамысMM25-29KZНур-СултанMironTriathlonTeam
28АльжановКайратMM40-44KZАлматы
29АльжановаЖулдызFF35-39KZНур-СултанAstana Triathlets
30АмалбаевОлжасMM25-29KZАлматы3ARTTEAM
31АмалбаевСаматMM30-34KZШымкент
32АманбаеваАянаFF35-39KZАлматыFidelity Triathlon Team
33АмироваДаянаFF30-34KZАлматыWorld Class Almaty
34АраловНурсултанMM25-29KZАлматыuvarovteam
35АрганчеевАскарMM45-49KZАлматыIronteam
36Артюшенко ПавелMM40-44KZАлматы3artteam
37АсеноваДанаFF30-34KZАлматыRedhead
38АубакировМуратMM30-34KZНур-СултанAstana Triathletes
39АулыбайАскарMM35-39KZНур-СултанAstana Triathletes
40АхметовИльяMM35-39KZНур-Султан
41АхметоваАнарFF30-34KZАлматыFight club
42БаймукановЕрланMM30-34KZНур-СултанEpiroc Tri Team
43БайниязовНурланMM30-34KZАлматы
44БатайМұратMM25-29KZНур-Султаннет
45БектеновБакытжанMM55-59KZКарабулак
46БектургановМадиярMM35-39KZНур-Султан
47БектургановМаратMM30-34KZАлматыTriClub
48БикебаевАйдынMM45-49KZАлматы
49БикебаеваАсемFF40-44KZАлматыTriClubEsentai
50БлиновВиталийMM40-44KZАлматыФиделети
51БодровСергейMM40-44KZАлматыFidelity Triathlon Team
52БоловинцевАлексейMM35-39KZАлматыАТФ
53БольгертЕвгенийMM35-39KZНур-СултанAstana Triathletes
54БусурмановАйдарMM35-39KZНур-СултанIRONQAZAQSTAN
55ВелигоненкоАлександрMM35-39UADonetsk KIT
56ВинокуровАртемMM35-39RUМожайск
57ГалиАмирMM55-59KZАлматыTriTeamEsentai
58ДавлетовТлегенMM30-34KZАлматыIrun_tri
59ДудченкоСтаниславMM30-34KZАлматы
60ДюсеновБаxытбекMM35-39KZКокшетауIRONCYTI KOKSHETAU
61ЕвсеевОлегMM35-39KZАлматы
62ЕлисеевАрсенийMM30-34RUМоскваEsentai
63ЕлисееваМаринаFF25-29RUМоскваTriclub Vino Esentai
64ЕралиевРауанMM40-44KZАлматыфиделити
65ЕркасовДауренMM35-39KZНур-СултанAstana triathlets
66ЕсеновГалимжанMM35-39KZАлматыTemirAdam
67ЕсимбековДаниярMM30-34KZНур-Султан
68ЕскендерБолатMM35-39KZАлматыIronteam
69ЕстеновАбатMM35-39KZАлматы
70ЕстерековаАидаFF30-34KZАлматы
71ЖакуповНурланMM40-44KZНур-СултанAstana Triathletes
72ЖакыповМадиMM30-34KZНур-СултанMirontriathlonteam
73ЖанатовКанатMM35-39KZНур-СултанTriStyle
74ЖанпеисоваМариямFF30-34KZАлматыEsentai fit+spa
75ЖумагалиевАскарMM45-49KZТаразTaraz Triathlon Team
76ЖумагалиевТалгатMM50-54KZАлматы
77ЖээнбековДаниэлMM30-34KGБишкекАзия Бег!
78ИбрашевАскарMM30-34KZЛисаковск
79ИвашкинаНэлляFF30-34KZАлматыGrand Pool
80ИгликовТимурMM30-34KZАлматы
81ИдрисовСырымбетMM30-34KZНур-Султан
82Илюшин МихаилMM25-29UZTashkent
83ИргалиевИльясMM35-39KZАлматы
84КабдолдиновРустамMM30-34KZАлматыironteam
85КабдыгалиМаркMM60+KZАлматыIron Iceberg
86КадралиновЖалгас MM35-39KZАлматы
87КаниевМуратMM40-44KZАлматы
88КаракожоевУланбекMM35-39KZАлматы
89КасимовМуратMM40-44KZНур-СултанAstana Triathles
90КемешовНурболMM25-29KZАлматыIronteam Tannury
91КенжалиеваДинаFF25-29KZКостанайFightclub
92КилыбаевДиасMM30-34KZАлматы
93КимЭдуардMM30-34KZАлматыWorldClass
94КовалёваПавлинаFF30-34KZСемейUvarov team
95КожабашаевРасулMM30-34KZАлматыTriclub Esentai Fit+Spa
96КойлыбекАскарбекMM25-29KZАлматы
97КопбосуновВладиславMM45-49KZАлматы
98Корабельников Дмитрий MM30-34KZАлматыEsentai tri club
99Кошабаева АидаFF40-44KZШымкент
100КравцовАлександрMM30-34KZПавлодарБеговой клуб "Кочевник" Астана
101КубеевТамерланMM60+KZАлматы
102КувшинниковМихаилMM35-39KZАлматы
103КувшинниковаЕленаFF35-39KZАлматы
104КулсейтовНуртасMM35-39KZАлматыIRONTEAM
105КуницынНикитаMM25-29KZАлматы
106КунтуаровДиасMM18-24KZНур-СултанAstana Triathlon Federation Astana Triathletes
107КУРМАНБАЕВДАУЛЕТMM30-34KZАтырауBackstreet Boys
108КусаиновЕрланMM35-39KZТалдыкорганIronteam Tannury
109КуцевАлексейMM35-39RUМоскваТЕМП
110ЛеваднийСергейMM18-24KZАлматынет
111ЛопатинАндрейMM45-49KZАлматы
112ЛыжинДенисMM25-29KGBishkekKRTF
113МагуларияДавидMM30-34GETbilisiFidelity Samal
114МазурМаксимMM40-44UAАлматы
115МакишевДаниярMM30-34KZНур-СултанN/A
116МаликовАйдынMM30-34KZАлматы
117МаликовАйдарMM30-34KZАлматы
118МангазбаевАрманMM35-39KZАлматыФиделити
119МашенцевДмитрийMM25-29KZКарагандаЖЕЛЕЗНЫЙ КЛУБ
120МаштиеваАяулымFF30-34KZАлматыWorld class
121МжельскийМаксимMM25-29KZАлматыАлматинская федерация триатлона
122МиербековДауренMM30-34KZНур-СултанAstanaTriathletes
123Мирзоев Ибрагим MM35-39KZАлматыFidelity
124МирончикАлександрMM30-34KZНур-СултанMironTriathlonTeam
125МолдахановДуманMM30-34KZНур-СултанMironTriathlonTeam
126МурсалимовСардарMM35-39KZАлматыTriclub Esentai Fit+Spa
127МұратқалиАзаматMM30-34KZНур-СултанDeloitte Caspian Region
128НазарбекОлжасMM25-29KZАлматынет
129Носов ОлегMM50-54KZАлматынет
130Нурбаев ДуманMM35-39KZАлматыTriClub Esentai
131нурмаганбетовжандосMM35-39KZНур-Султан
132НурмукановАдильMM30-34KZАлматыIronteam Tannury
133нурсеитовадильфузаFF30-34KZАлматыIronteam Tannury
134НурымбетовЕскендирMM25-29KZАлматы
135ОспановБатырMM30-34KZАлматы
136ОстрицкийСтаниславMM35-39RUАлматыUvarovteam
137ПазылбековКайратMM55-59KZШымкентнет
138ПоздеевДмитрийMM35-39KZАлматы
139РиахановШынгысMM40-44KZНур-Султан
140РубаненкоАлександрMM25-29KZБесагашFitnation
141СадвокасоваАсельFF35-39KZНур-СултанAstana Triathlets
142СалимбаевАлмазMM30-34KZАлматы
143СахиевЖандосMM30-34KZАлматы
144СеитовАлмасMM35-39KZАлматы
145СераевХаметMM55-59KZНур-Султан
146СералинБауыржанMM40-44KZАлматыIronTeamTannury
147СералинаЖанараFF35-39KZАлматыWorldClassAlmaty
148СмагуловАрстанMM35-39KZАлматы
149СофрыгинаАннаFF30-34KZАлматыIron Team Tan Nury
150ТаженовАрманMM30-34KZНур-СултанAstana Triathletes
151ТажиевКобландыMM45-49KZАлматы
152ТёВиталийMM25-29KZАлматыWorldclass
153ТелеушевАлмасканMM40-44KZАлматыFidelity
154ТокаревДмитрийMM25-29KZАлматыШкола Триатлона World Class Almaty
155ТолендиДаулетMM30-34KZТаразRunning club Taraz
156ТырготовТаалайMM30-34KGБишкекФедерация триатлона Кыргызстана
157УбайдуллаевТимурMM30-34KZАлматыIronTeam
158УвароваАленаFF25-29RUКоркиноUVAROVTEAM
159УзаковДидарMM30-34KZАлматыFidelity
160УмралиевАдилбекMM30-34KZНур-СултанAstana Triathletes
161УсеновАбайMM30-34KZАлматы
162ФирсовЕвгенийMM45-49KZАлматыWorld Class
163ХакимУланMM35-39KZАлматы
164ХаликовРустамMM35-39KGAlmatyТЕМП
165ХанДмитрийMM25-29KZАлматыFidelity
166ХитровАлександрMM25-29KZПавлодарRUNNING ПАВЛОДАР
167ХолодиловДмитрийMM30-34KZАлматыIronteam
168ЦойВячеславMM40-44KZАлматы
169ЧагайДмитрийMM40-44KZАлматыНет
170ЧёрнаяАнастасияFF30-34UAЗапорожьеWorld Class
171ЧерныйМаксимMM35-39UAZaporizhzhiaШкола триатлона WCA
172ШаймерденоваДинаFF35-39KZАлматы3ArtTeam
173ШалбаевАнуарMM30-34KZАлматыIronteam Tannury
174ШатнаяЕкатеринаFF40-44KZАлматы
175ШахметовМадиярMM35-39KZНур-СултанAstana Triathletes
176ШиловДмитрийMM35-39KZАлматы
177ШокановОлжасMM30-34KZАлматыIrun_Tri
178ШпикпаевДаниярMM35-39KZАлматы
179ШулиновВадимMM45-49KZНур-Султаннет
180ШыназаровОркенMM30-34KZАлматыUvarovTeam
181ЭржановРусланMM35-39KZАлматыWorld Class Almaty
182ЯкубаАндрейMM40-44KZАлматы

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-11 из 11.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3
1 Discovery Афанасов АлександрИванченко ВладимирАфанасов Иван
2AlmatyBroTeamЛинник Андрей Крупяков ГеннадийАлександров Евгений
3BadMonkeyБигазина АлияЕркасова ДианаШахметова Алия
4Cinema Sound TeamКорнеева ДарьяСакиев РусланАлишер Алишер
5Grandpool & Tri Esentai TeamБикебаева АсельШарипов АлишерДжолдасбеков Бексултан
6IronteamБасибекова ШолпанДмитрий КимБусакова Айима
7LionТюлюшев КайрбекКарасаев АлматИбрагимов Еркебулан
8SAS TeamСатаров СергейЗахаров КириллДжандарбеков Данияр
9ГРУПП ЧетыреСултанов ЕржанМамаев РифхатСултанова Алия
10НогайСтроева Анна Ногай ИванАнна Строева
11Тойота Центр ЖетысуИльясов БахтиярПетров ВикторСемембаева Асель