Стартовый лист
Алматы, Кубок Азии-VІІІ этап Кубка «TEMIRADAM» - Стандарт

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-100 из 100.
#ФамилияИмяПолКатегорияСтранаГородСпортивный клуб
1BaibozAkniyetMM25-29KZАлматыIronteam
2KanafinBaizhanMM35-39KZНур-Султан
3KuanovaLauraFF30-34KZАлматыTriclub Esentai
4MardenovKainarMM45-49KZАлматыIronTeam
5MustafinDauletMM25-29KZНур-СултанNU Tri Club
6VukolovAlexandrMM35-39KZАлматыFitnation/Fidelity
7ZakirovMuradMM35-39KGBishkekKyrgyz Triathlon federation
8АбдрахманДауренMM30-34KZАлматы
9АбдурафиевРустамMM40-44KZАлматыНет
10АбжановКасымMM40-44KZАлматы
11АбильдиновАрманMM35-39KZСтепногорскТОО «Центр правовой защиты «Зангер»
12АйльчиевСабырбекMM30-34KGБишкек
13АкаевАлимжанMM30-34KZШымкентAstana Triathletes
14АльжановКайратMM40-44KZАлматы
15АльжановаЖулдызFF35-39KZНур-СултанAstana Triathlets
16АмалбаевОлжасMM25-29KZАлматы3ARTTEAM
17АмалбаевСаматMM30-34KZШымкент
18АманбаеваАянаFF35-39KZАлматыFidelity Triathlon Team
19АраловНурсултанMM25-29KZАлматыuvarovteam
20АрганчеевАскарMM45-49KZАлматыIronteam
21Артюшенко ПавелMM40-44KZАлматы3artteam
22АсеноваДанаFF30-34KZАлматыRedhead
23АулыбайАскарMM35-39KZНур-СултанAstana Triathletes
24АхметовИльяMM35-39KZНур-Султан
25БайниязовНурланMM30-34KZАлматы
26БатайМұратMM25-29KZНур-Султаннет
27БектеновБакытжанMM55-59KZКарабулак
28БектургановМаратMM30-34KZАлматыTriClub
29БикебаевАйдынMM45-49KZАлматы
30БлиновВиталийMM40-44KZАлматыФиделети
31БодровСергейMM40-44KZАлматыFidelity Triathlon Team
32БодровСергейMM40-44KZАлматыFidelity Triathlon Team
33ВелигоненкоАлександрMM35-39UADonetsk KIT
34ГалиАмирMM55-59KZАлматыTriTeamEsentai
35ДудченкоСтаниславMM30-34KZАлматы
36ЕвсеевОлегMM35-39KZАлматы
37ЕлисеевАрсенийMM30-34RUМоскваEsentai
38ЕлисееваМаринаFF25-29RUМоскваTriclub Vino Esentai
39ЕралиевРауанMM40-44KZАлматыфиделити
40ЕркасовДауренMM35-39KZНур-СултанAstana triathlets
41ЕсимбековДаниярMM30-34KZНур-Султан
42ЕскендерБолатMM35-39KZАлматыIronteam
43ЕстерековаАидаFF30-34KZАлматы
44ЖакуповНурланMM40-44KZНур-СултанAstana Triathletes
45ЖакыповМадиMM30-34KZНур-СултанMirontriathlonteam
46ЖанатовКанатMM35-39KZНур-СултанTriStyle
47ЖумагалиевТалгатMM50-54KZАлматы
48ЖээнбековДаниэлMM30-34KGБишкекАзия Бег!
49ИбрашевАскарMM30-34KZЛисаковск
50ИгликовТимурMM30-34KZАлматы
51КабдолдиновРустамMM30-34KZАлматыironteam
52КабдыгалиМаркMM60+KZКосозеннет
53КасимовМуратMM40-44KZНур-СултанAstana Triathles
54КилыбаевДиасMM30-34KZАлматы
55КойлыбекАскарбекMM25-29KZАлматы
56КопбосуновВладиславMM45-49KZАлматы
57КувшинниковМихаилMM35-39KZАлматы
58КуницынНикитаMM25-29KZАлматы
59КУРМАНБАЕВДАУЛЕТMM30-34KZАтырауBackstreet Boys
60КусаиновЕрланMM35-39KZТалдыкорганIronteam Tannury
61КуцевАлексейMM35-39RUМоскваТЕМП
62ЛеваднийСергейMM18-24KZАлматынет
63МангазбаевАрманMM35-39KZАлматыФиделити
64МашенцевДмитрийMM25-29KZКарагандаЖЕЛЕЗНЫЙ КЛУБ
65МаштиеваАяулымFF30-34KZАлматыWorld class
66Мирзоев Ибрагим MM35-39KZАлматыFidelity
67МирончикАлександрMM30-34KZНур-СултанMironTriathlonTeam
68МурсалимовСардарMM35-39KZАлматыTriclub Esentai Fit+Spa
69МұратқалиАзаматMM30-34KZНур-СултанDeloitte Caspian Region
70Носов ОлегMM50-54KZАлматынет
71Нурбаев ДуманMM35-39KZАлматыTriClub Esentai
72нурмаганбетовжандосMM35-39KZНур-Султан
73НурмукановАдильMM30-34KZАлматыIronteam Tannury
74РиахановШынгысMM40-44KZНур-Султан
75РубаненкоАлександрMM25-29KZБесагашFitnation
76СеитовАлмасMM35-39KZАлматы
77СералинБауыржанMM40-44KZАлматыIronTeamTannury
78СмагуловАрстанMM35-39KZАлматы
79СмагуловАрстанMM35-39KZАлматы
80ТаженовАрманMM30-34KZНур-СултанAstana Triathletes
81ТажиевКобландыMM45-49KZАлматы
82ТолендиДаулетMM30-34KZТаразRunning club Taraz
83ТырготовТаалайMM30-34KGБишкекФедерация триатлона Кыргызстана
84УвароваАленаFF25-29RUКоркиноUVAROVTEAM
85УзаковДидарMM30-34KZАлматыFidelity
86УмралиевАдилбекMM30-34KZНур-СултанAstana Triathletes
87УсеновАбайMM30-34KZАлматы
88ФирсовЕвгенийMM45-49KZАлматыWorld Class
89ХакимУланMM35-39KZАлматы
90ХолодиловДмитрийMM30-34KZАлматыIronteam
91ЧёрнаяАнастасияFF30-34UAЗапорожьеWorld Class
92ШаймерденоваДинаFF35-39KZАлматы3ArtTeam
93ШатнаяЕкатеринаFF40-44KZАлматы
94ШахметовМадиярMM35-39KZНур-СултанAstana Triathletes
95ШпикпаевДаниярMM35-39KZАлматы
96ШулиновВадимMM45-49KZНур-Султаннет
97ШулиновВадимMM45-49KZНур-Султаннет
98ШыназаровОркенMM30-34KZАлматыUvarovTeam
99ЭржановРусланMM35-39KZАлматыWorld Class Almaty
100ЯкубаАндрейMM40-44KZАлматы

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-10 из 10.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3
1 Discovery Афанасов АлександрИванченко ВладимирАфанасов Иван
2BadMonkeyБигазина АлияЕркасова ДианаШахметова Алия
3Cinema Sound TeamКорнеева ДарьяСакиев РусланАлишер Алишер
4Grandpool & Tri Esentai TeamБикебаева АсельШарипов АлишерДжолдасбеков Бексултан
5IronteamБасибекова ШолпанДмитрий КимБусакова Айима
6LionТюлюшев КайрбекКарасаев АлматИбрагимов Еркебулан
7SAS TeamСатаров СергейЗахаров КириллДжандарбеков Данияр
8ГРУПП ЧетыреСултанов ЕржанМамаев РифхатСултанова Алия
9НогайСтроева Анна Ногай ИванАнна Строева
10Тойота Центр ЖетысуИльясов БахтиярПетров ВикторСемембаева Асель