Стартовый лист
Алматы, Чемпионат Республики Казахстан Дуатлон

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-73 из 73.
#ФамилияИмяПолКатегорияСтранаГородСпортивный клуб
1AlmambetovAlimzhanMM35-39KZAlmaty0
2MeirovMaratMM35-39KZAlmaty0
3MursalRauanMM25-29KZAlmaty0
4Zaitsev Vyacheslav MM35-39KZAlmaty0
5ZaitsevaViktoriyaFF35-39KZAlmaty0
6АбдрахманДауренMM30-34KZАлматы0
7АбдрахмановАсланMM30-34KZАлматы0
8АртюшенкоПавелMM40-44KZАлматы0
9АтантайАзаматMM40-44KZAlmaty0
10АубакировМуратMM30-34KZНур-Султан
11АхметовТимурMM30-34KZАлматы
12БазарғалиЖанMM30-34KZАлматы0
13БайтеновСаулетMM30-34KZШымкентShymkent Triathlon Team
14БакытулыАдлетMM35-39KZНур-Султан
15БардашевскийАлександрMM25-29KZПавлодарАкбет
16БатпеновСаятMM30-34KZНур-СултанTEMIRADAM
17БектеновБакытжанMM55-59KZп. карабулак0
18БикебаевАйдынMM45-49KZАлматы
19БодровСергейMM40-44KZАлматы
20ВьюникИванMM30-34KZАлматыWorld Class Almaty
21ГалиАмирMM55-59KZAlmaty0
22ДжанабековНуржанMM45-49KZАлматы0
23ДжолдасбековБексултанMM30-34KZАлматы0
24ЕлисеевАрсенийMM30-34KZAlmaty0
25ЕлисееваМаринаFF25-29RUМоскваTriclub Vino Esentai
26ЕсеновГалимжанMM35-39KZАлматыTemirAdam
27ЖумабаевНуржанMM35-39KZАлматы0
28ЖумадилТалгатMM45-49KZАлматыЕсентай триатлон
29ЗайцевСтаниславMM35-39KZAlmaty0
30ИбрагимовЕркебуланMM18-28KZAlmaty0
31ИсаковТахирMM30-34KZАлматы0
32КадиркуловМуратMM60+KZAlmati0
33Кадыров Жанбулат MM45-49KZAlmaty 0
34КанВячеславMM40-44KZТаразTaraz Triathlon Team
35КанафинБайжанMM35-39KZAstana0
36КарасаевАлмазMM30-34KZAlmaty0
37КасимовМуратMM40-44KZНур-Султан
38КеримбаеваНагимаFF40-44KZAlmaty0
39КимАндрейMM30-34KZАстана0
40КовалевВикторMM50-54KZАлматы0
41КовалеваОльгаFF45-49KZАлматы0
42КуцевАлексейMM30-34RUМосква0
43МазурМаксимMM40-44KZАлматы0
44МаликовАйдын MM25-29KZAlmaty 0
45Машенцев Дмитрий MM18-24KZКарагандаЖЕЛЕЗНЫЙ КЛУБ
46МиербековДауренMM30-34KZНур-СултанGRAND ALEM
47МурсалимовСардарMM35-39KZАлматыШкола триатлона World Class
48НезбудейСергейMM45-49KZAlmaty0
49НурбаевБахытMM35-39KZАлматыFightclub
50ОразбековЕркенMM35-39KZАлма Ата0
51РахматулаевАблимитMM35-39KZAlmaty0
52РомановАлексейMM35-39KZАлматы0
53СадыковЧингизMM35-39KZАлматы0
54СаликжановРинатMM45-49KZНур-Султаннет
55СейтжановМуслимMM25-29KZШымкент0
56СидоренкоАлексейMM35-39KZAlmaty0
57СмагуловАрстанMM35-39KZAlmaty0
58Тажиев Кобланды MM40-44KZАлматы
59ТанакуловАлибекMM35-39KZАлматы0
60ТокаревДмитрийMM25-29KZАлма-Ата0
61ТурдиевНаимMM30-34KZAlmaty0
62УсмановМаратMM35-39KZАлматы
63Федотовских Никита MM18-24KZAlmaty0
64ХАЛИКОВРУСТАМMM35-39KZAlmaty0
65ХалыкбергенНуркенMM35-39KZAlmaty0
66ХитровАлександрMM25-29KZПавлодарМарафон
67ЧуашевГалымMM30-34KZАлматыWorld class Almaty
68ШаймахановАсанMM35-39KZАлматы0
69ШалекеновТимурMM30-34KZAlmaty0
70Шатная Екатерина FF35-39KZAlmaty 0
71ШевёлкинАлександрMM30-34KZАлматыWorld Class Almaty
72ШинтаеваГульмираFF35-39KZАлматы0
73ШулиновВадимMM45-49KZAstana0

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

#TeamКапитан командыАтлет 2Атлет 3
Ничего не найдено.