Стартовый лист
Кубок Республики Казахстан I-й ЭТАП

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-64 из 64.
#ФамилияИмяПолAGE на 31.12.2018КатегорияСтранаГородСпортивный клуб
1 МирончикАлександрM34M30-34KZАстанаMironTriathlonTeam
2AlipovTalgatM46M45-49KZShymkent 0
3ShalkharDoszhan M29M25-29KZBaidybek audanyArman Akhanov team
4SharipovAndreyM34M30-34KZTemirtau0
5АбдрахмановТемиржанM32M30-34KZАстана0
6АбильдиновАрманM37M35-39KZСтепногорскST BIKE
7АлпысАлпамысM26M25-29KZAstanaMironTriathlonTeam
8АльжапаровАлишерM27M25-29KZShymkent0
9АубакировМуратM31M30-34KZАстана
10АхмеровРафаэльM28M25-29KZАстанаMironTriathlonTeam
11АхметовИльяM35M30-34KZАстана
12БакытулыАдлетM38M35-39KZАстана
13БатпенАрманM35M30-34KZАстанаTEMIRADAM
14БатпеновСаятM33M30-34KZАстанаTEMIRADAM
15БатырКазыбекM40M35-39KZАстана0
16БектеновБакытжанM59M55-59KZКарабулак
17Бимов ДауренM37M35-39KZАстана0
18ГолевСергейM48M45-49KZАстана
19ДостияровАсылжанM41M40-44KZАстанаTEMIRADAM
20ДюсеновАсылбек M39M35-39KZАстанаIronCityKokshetau
21ЕгембердиевДаулетM34M30-34KZShymkent0
22ЕгембердиевЖомартM29M25-29KZШымкент
23ЕркасовДауренM36M35-39KZАстана0
24ЕркасовАскарM40M35-39KZАстана0
25ЕстайСерикM52M50-54KZАлматы0
26Жайнаков Алмат M36M35-39KZАстана
27ЖапаровНариманM28M25-29KZАстанаKTF
28ЖукАртемM36M35-39RUАстана
29ЗахаровИгорьM33M30-34KZastanaMironTriathlonTeam
30КасимовМуратM44M40-44KZАстана
31КоваленкоАнтонM35M30-34KZШымкент0
32КрестовниковАндрейM44M40-44RUМоскваMironTriathlonTeam
33Кушубаев АзаматM35M30-34KZАстана 0
34МаликовАйдарM30M25-29KZАлма-Ата А
35Маликов Айдын M30M25-29KZАлматы
36Машенцев Дмитрий M25M18-24KZКарагандаЖЕЛЕЗНЫЙ КЛУБ
37МиербековДауренM31M30-34KZАстанаGRAND ALEM
38МихайловВладимирM54M50-54KZАктобе
39МолдахановДуманM30M25-29KZАстанаMironTriathlonTeam
40МусинАдайM50M45-49KZАстана0
41МұхаметқалиНазарM36M35-39KZШымкент0
42НуралинАдилM35M30-34KZАстана0
43ОспановРенатM35M30-34KZAstana0
44РуденкоМаксимM28M25-29KZАстана
45СаликжановРинатM50M45-49KZАстананет
46СалиховМуратM38M35-39KZАстанаMIRON TRIATHLON TEAM
47СаматовМуратM35M30-34KZАстана0
48СейтжановДемеуM33M30-34KZAstanaMironTriathlonTeam
49СенацкийАндрейM23M18-24KZAktobeКоктас-Фитнес г. Актобе
50СмагуловАрстанM36M35-39KZAlmaty0
51СулейменовМадиM30M25-29KZastanaMironTriathlonTeam
52СырбековБауыржанM26M25-29KZШымкент
53Тажиев Кобланды M45M40-44KZАлматы
54ТохтарбаевЖанатM34M30-34KZАстаналюбитель
55ТулепбергеновКамалM30M25-29KZШымкентЦеснабанк
56ТурдиниязкуловМаксатM22M18-24KZШымкент0
57турлыбековнариманM32M30-34KZastanaMironTriathlonTeam
58ТурсунхановМуратM38M35-39KZAstana0
59УваровКириллM27M25-29KZALMATYFightClub.kz
60УмралиевАдилбекM34M30-34KZАстана0
61ХабибНариманM28M25-29KZАстанаMironTriathlonTeam
62ХитровАлександрM26M25-29KZПавлодарМарафон
63ШулиновВадимM46M45-49KZAstana
64ҚайргелдіЖандосM29M25-29KZАстанаДжентельмены удачи

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-1 из 1.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3СтранаГородОплата
1Легкоходы!Петухов Олегпазылбеков КайратТурар АятКазахстанshymkentДА