Чемпионат РК по триатлону. Почему ты должен прийти.

6 июня 2017

17-18 июня в столице пройдут соревнования по одному из самых динамично развивающихся видов спорта – Триатлону (греч. «tri» - три, «Athlon – состязание, борьба»).

Почему я должен придти? Все просто. 

Не секрет что, успешный человек XXI века должен обладать множеством различных качеств. Но ключевым аспектом развития любого человека является умение соблюдать баланс между ментальным и физическим развитием. Без одного из этих столпов категорически не может существовать другой. Триатлон дает возможность воспитать в человеке естественное стремление становиться лучше, закалить силу воли и научиться расширять и преодолевать  границы своих возможностей. В Триатлоне спортсмен соревнуется в первую очередь не с соперниками, а с самим собой. И если ты готов бросить вызов своему разуму и телу, при этом ощутив драйв и бурю эмоций, то Триатлон это для тебя.

И еще одна приятная новость! В рамках грядущих соревнований в г. Астане, в категории Age Group(Любители), впервые будет проведена командная эстафета по триатлону. Вы можете собрать свою команду из 3-х человек, где каждый участник преодолеет одну определенную дистанцию (плавание, велосипед, бег). В общий зачет идет время, затраченное на прохождение всех трех этапов. Меньше слов, больше дела. Увидимся в Триатлон-Парке Астана!

Мы ответим на все ваши вопросы по номеру +7 777 306 7711.

 

17 июня

Категория участников: PRO (профессионалы)

Кубок РК по триатлону, III этап

Дистанция: Супер-спринт 

    - Плавание (300м)

    - Вело (8 км)

    - Бег (2 км)

 

18 июня

Категория участников: PRO (профессионалы), Age Group (любители)

Чемпионат РК по триатлону

Дистанция: Спринт

- Плавание (750м)

- Вело (20 км)

- Бег (5 км)

 


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований