Новые достижения

6 апреля 2017

1 апреля в Лючжоу (КНР) прошли международные соревнования Ironman 70.3 по триатлону. Более тысячи «полужелезных» людей (а именно так называют триатлетов прошедших дистанцию-1,9 км(плавание)/90 км(вело)/21 км(бег)), боролись за право участвовать в чемпионате мира по триатлону, который  пройдет в США на Гаваях (полная дистанция) и г. Чаттануга (половина дистанции) .
Наши триатлеты показали, что достойны быть в рядах  «железных людей», в престижной гонке.

Павел Артюшенко(группа 35-39 лет), взяв второе место, завоевал право участвовать в мировом первенстве на полную дистанцию Ironman.
Алексей Сидоренко(группа 35-39 лет) занял 11 место и  получил возможность участвовать на чемпионате мира 70.3.
Муратхан Токмади(группа 50-54 года) взял шестое место и так же право участвовать на чемпионате мира 70.3.

Казахстанская Федерация Триатлона поздравляет триатлетов-любителей, представителей Казахстана, с высокими достижениями, позволившими получить слоты для участия на чемпионате мира Ironman. Желаем им дальнейшего покорения спортивных высот!