Образована Федерация Триатлона Актюбинской области

10 мая 2019

С радостью сообщаем, что официально открыта Федерация Триатлона Актюбинской области. Новообразованная федерация будет заниматься дальнейшим развитием триатлона и пропагандой здорового образа жизни в западном регионе. Руководителем федерации был избран активный участник соревнований по триатлону, проводимых под эгидой КФТ, руководитель нацбюро по противодействию коррупции по Актюбинской области – Мирлан Бегежанович Мухамбетов. Исполнительным руководителем был избран триатлет-любитель, вице-президент ТНК «Казхром» - Серик Кудайбергенович Донбекбаев.

На сегодняшний день наши коллеги уже успели организовать тренировки для атлетов категории Age Group на базе фитнес-клуба World Class Актобе. Тренировки проводятся под руководством сертифицированных тренеров КМС по плаванию, МСМК по полиатлону Алексея Вшивцева и КМС по велоспорту Андрея Сенацкого.

В ближайших планах региональной федерации открытие детской секции и проведение таких ивентов, как велогонка с раздельным стартом, велозаезд на 150 км, заплыв Swim Indoor Aqtobe, Kazchrome Duathlon, открытый чемпионат города по триатлону и другие.

Желаем молодой @triathlonaqtobe развития и процветания!

По вопросам тренировок в  @triathlonaqtobe можно обращаться по номеру +7 747 622 94 97.


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований