Приглашаем вас на пресс-конференцию!

29 июля 2019

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на пресс-конференцию, посвященную КубкуАзии по триатлону – 2019 Almaty ASTC Triathlon Asian Cup 2019.

Это главное спортивное событие летнего сезона 2019 в южной столице Казахстана. Второй раз Алматы принимает одно из главных соревнований по триатлону Азиатского континента.

Пресс-конференция пройдет 1 августа 2019 года в 12.00 ч. в гостинице «Business Hotel Almaty» по адресу: проспект Райымбека, 298а. (http://www.business-hotel.kz/index.php/contact-us).

Программа пресс-конференции:

- выступление представителей Казахстанской Федерации Триатлона, Almaty Triathlon Federation, акимата города Алматы;

- выдача пропусков и бейджей для СМИ;

- общение с именитыми спортсменами;

- фуршет.

Аккредитация на пресс-конференцию: andrey.z@almatytriathlon.org;

 +7 727 346 85 64; + 7 702 677 4280 (Андрей Зубов).

Аккредитация необходима для допуска сотрудника СМИ к непосредственному месту соревнований!

 

Справочная информация

3–4 августа 2019 года в Алматы во второй раз пройдет международное соревнование по триатлону: «Кубок Азии — 2019 Almaty ASTC Triathlon Asian Cup», организованное Казахстанской Федерацией Триатлона и ОО «Almaty Triathlon Federation» при поддержке ФНБ «Самрук-Казына», Мнистерства культуры и спорта РК и Национального Олимпийского комитета РК. Возможность проведения континентального Кубка в южной столице является результатом договоренности Казахстанской Федерации Триатлона с Международным союзом триатлона (ITU) по итогам проведенной работы по развитию и популяризации триатлона в Республике Казахстан.

Также в рамках данного соревнования атлеты категории Age Group (любители) будут бороться за рейтинговые очки VIII этапа Кубка «TEMIRADAM» в знаковом месте города Алматы — озере Сайран. Подробная информация о маршруте, расписание и др. на официальной веб-странице мероприятия www.almatytriathlon.kz.
 


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований