Стартовый лист
ITU World Cup / Кубок Республики Казахстан II ЭТАП

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-177 из 177.
#ФамилияИмяПолAGE на 31.12.2018КатегорияСтранаГородСпортивный клуб
1HyungnamKimM46M45-49KRn
2KanafinBaizhanM37M35-39KZАстана
3LesbekovArmanM32M30-34KZAstana
4MahuasHelenaF42F40-44CZPrague
5MaresciaGaryM50M50-54ZACape Town
6SirokyPeterM47M45-49SKBratislava0
7АбдрахманДауренM33M30-34KZАлматы0
8АбелькеневаСаулеF39F35-39KZКокшетауIron City Kokshetau
9АбильдиновАрманM36M35-39KZСтепногорскST BIKE
10АзаматЖангуловM38M35-39KZАстана
11Алекенов КанатM30M30-3KZАстана
12АлпысАлпамысM25M25-29KZAstanaMironTriathlonTeam
13АльжановРусланM27M25-29KZAstanaTSESNA TEAM
14АльмамбетовАлимжанM36M35-39KZAlmaty0
15АмракуловВильямM39M35-39KZАлматы
16АндербаевДаулетM32M30-34KZАстана0
17АндреевИванM33M30-34KZАстана
18АнетовБагланM35M35-39KZАстанаIroncityKokshetau
19АртюшенкоПавелM40M40-44KZAlmatyWorld Class Almaty
20АсановаЛюбовьF61F60+KZТемиртау0
21Асенова Дана F31F30-34KZAlmaty Space team
22АтантайАзаматM41M40-44KZАлматыФиделити
23АубакировМуратM30M30-34KZАстана
24АубакировДауренM39M35-39KZАстананет
25АхметовТимурM31M30-34KZАлматы
26АхметовИльяM34M30-34KZАстана
27АюловРустамM30M30-34KZКокшетау TSESNA TEAM/ IRONCITY KOKSHETAU
28АяганЗаурбек M40M40-44KZKokshetau Iron City Kokshetau
29БайжановРусланM29M25-29KZКараганда0
30БакытулыАдлетM37M35-39KZАстана
31БатпенАрманM34M30-34KZАстанаTEMIRADAM
32БатпеновСаятM32M30-34KZАстанаTEMIRADAM
33БаяновДарханM36M35-39KZKaraganda
34БейсембаевРымбекM29M25-29KZКокшетауIRON CITY KOKSHETAU
35БекмагамбетовАрманM33M30-34KZAstana
36БековБауыржанM35M35-39KZАстанаTriStyle
37Бексеитова ЕленаF32F30-34KZKokshetauОО "IRON CITY KOKSHETAU"
38БектеновБакытжанM58M55-59KZКарабулак
39БеловВладимирM43M40-44KZКокшетау0
40БерікұлыЖамшитM40M40-44KZКокшетауIron City Kokshetau
41БикебаевАйдынM45M45-49KZАлматы
42БодровСергейM40M40-44KZАлматы
43Витолин АнтонM31M30-34KZАлматыAlmaty Triathlon Federation
44Вишнякова Инна F44F40-44KZТемиртау0
45ГалимжановАрсенM28M25-29KZAstanaнет
46ГерасименкоАндрейM42M40-44KZAstana0
47ГонагоАнатолийM66M60+KZКокшетауЛыжный клуб "Бурабай"
48ДжанабековНуржанM48M45-49KZАлматы
49ДосыбаевЧингизM2019M60+KZАстана
50ДуйсембаевАлимM37M35-39KZАстана
51ДюсеновБаxытбекM34M30-34KZКокшетауIronciti Kokshetau
52ЕркасовАскарM39M35-39KZAstana
53ЕркасовДауренM35M35-39KZАстана
54ЕрмагамбетовДамирM28M25-29KZAstana
55ЕрмановДаулетM28M25-29KZАлматынет
56ЕшхатовБерикM38M35-39KZКокшетауIron city Kokshetau
57ЖагупароваАйгеримF33F30-34KZАстана
58Жайнаков Алмат M35M35-39KZАстана
59ЖакыповМадиM31M30-34KZAstanaMironTriathlonTeam
60Жанатов КанатM35M35-39KZАстанаTriStyle
61ЖапабаевАлмасM36M35-39KZКокшетау Iron city Kokshetau
62Жапабаева Асемгуль F34F30-34KZКокшетау Iron city Kokshetau
63ЖапаровНариманM27M25-29KZАстанаKazakhstan Triathlon Federation
64ЖардаевМейрамM22M18-24KZАстана
65ЖауковМаликM33M30-34KZКокшетауIronCityKokshetau
66ЖетеноваШынарF26F25-29KZAstanaIroncity Kokshetau
67ЖукАртемM35M35-39RUАстана
68Жумагалиев ТалгатM51M50-54KZАлматы
69ЖумагалиевАскарM44M40-44KZТаразTaraz Triathlon Team
70ЖумашевСакенM36M35-39KZАстана
71захаровигорьM32M30-34KZastanaMironTriathlonTeam
72ЗеленскийГеннадийM34M30-34UAAlmatySpace Team
73ИманкуловАрманM37M35-39KZАстана
74ИсабаевБауыржанM46M45-49KZAstanaBi group
75КабиевСагатM34M30-34KZАстананет
76КадыровЕрмекM23M18-24KZКокшетауIronCity Kokshetau
77КазыбаеваСалтанатF32F30-34KZАлматыWorld Class Almaty
78КаирбекАзаматM31M30-34KZКокшетауIron City Kokshetau
79КайргелдыЖандосM28M25-29KZАстана
80КайржановЖастлекM32M30-34KZАстанаBi Group
81КанВячеславM44M40-44KZТаразTaraz Triathlon Team
82КапабаевОлжасM28M25-29KZАстанаSpace Team
83КасеновСандыбекM50M50-54KZКокшетауIroncityKokshetau
84КасеновАкжанM38M35-39KZАстанаfitnation
85КасимовМуратM43M40-44KZАстана
86КасымхановЖенисM37M35-39KZАстана
87КеримбаеваНагимаF43F40-44KZAlmaty
88КетебайЖәнібекM29M25-29KZАстана0
89КияловаАйнагульF33F30-34KZАстанаIroncity Kokshetau
90Клышбаев ДаниярM30M30-34KZКокшетау Iron City Kokshetau
91КожахметовЖанатM33M30-34KZAstanaTSESNA TEAM
92КошербаевАсетM31M30-34KZАстанаMironTrithlonTeam
93КошербаевНуржанM35M35-39KZАстана
94Коянбаев КайратM40M40-44KZАстана0
95КравцовАлександрM31M30-34KZПавлодарКочевник
96КрестовниковАндрейM43M40-44RUМосква
97КубатовЭдуардM46M45-49KGBishkek
98КумакбаеваГазизаF25F25-29KZАлматыAlmaty Triathlon Federation
99КурманбаевДаулетM30M30-34KZАлматыSPORTONE.kz
100ЛиберДмитрийM38M35-39RUOmskIroncitykokshetau
101ЛимМихаилM23M18-24KZАлматыWorld Class Almaty
102Мазур МаксимM40M40-44KZАлматыAlmaty Triathlon Federation
103Мальчушкин ЮрийM32M30-34KZКараганда
104Машенцев Дмитрий M24M18-24KZКарагандаЖЕЛЕЗНЫЙ КЛУБ
105МешалкинАлексейM26M25-29KZАстана
106МиербековДауренM30M30-34KZАстанаGRAND ALEM
107МирончикАлександрM33M30-34KZАстанаMironTriathlonTeam
108МихайловВладимирM53M50-54KZАктобе
109МишановАлександрM41M40-44KZAstana
110МолдабаевБерикM40M40-44KZАстанаBI Жұлдызай
111МолдахановДуманM29M25-29KZАстанаМиронтриатлонтим
112МурсалимовСардарM35M35-39KZАлматыШкола триатлона World Class
113МұратқалиАзаматM30M30-34KZАстана
114НамазбаевАдильгерейM43M40-44KZAstana
115Наурызбаев БаирамбайM58M55-59KZАлматы
116НишанбаевТалгатM34M30-34KZАстана
117НуралинАдилM34M30-34KZАстанаТРИкАТЛЕТЫ
118НургожаевАлибекM36M35-39KZAstana0
119нурмаганбетовжандосM37M35-39KZАстана
120НурмагановНуржанM43M40-44KZАстана
121НурмухановЖалгасM42M40-44KZAstanaBi group
122ОмашевТимурM32M30-34KZАстана
123ОспановРенатM34M30-34KZАстана
124пазылбековкайратM54M50-54KZшымкент
125ПачковскаяРаисаF30F30-34KZ Кокшетау
126ПлескацевичКонстантинM32M30-34KZAstana
127ПономаревМаксимM39M35-39KZStepnogorskSTBike
128ПономареваЕленаF36F35-39KZСтепногорскSTBike
129ПоповИванM34M30-34KZАлматыAlatau Racing Team
130ПотапенкоДанилM33M30-34KZАстана0
131ПрилуковаТатьянаF48F45-49KZТемиртау0
132ПрохоровСергейM37M35-39KZАстана0
133РахматулаевАблимитM40M40-44KZАлматыFidelity
134РучьевскийПавелM31M30-34KZКарагандаЖелезный клуб
135СадвокасоваАсельF38F35-39KZАстанаWorld Class Astana
136СадыковЧингизM35M35-39KZАлматы0
137СакеновАлмасM33M30-34KZАстана0
138СаликжановРинатM49M45-49KZАстананет
139СалиховМуратM37M35-39KZАстанаMironTrithlonTeam
140СаматовМуратM34M30-34KZАстана
141СапиевСерикM35M35-39KZАстана
142СейтжановДемеуM32M30-34KZAstanaMironTriathlonTeam
143СералинБауыржанM40M40-44KZAlmaty0
144СерикбаевЕржанM37M35-39KZASTANAнет
145СериктегиАрсланM32M30-34KZAlmaty0
146СмагуловАрстанM35M35-39KZAlmaty0
147СМЫШЛЯЕВАЛЕКСАНДРM32M30-34KZАстана
148сулейменовмадиM29M25-29KZastanaMironTriathlonTeam
149ТасжановТурсынбекM43M40-44KZАстана
150ТастанДиасM24M18-24KZКокшетауIroncity Kokshetau
151ТитовскаяВалентинаF53F50-54KZТемиртау0
152ТогузбаевАскарM35M35-39KZАстана
153ТокаревДмитрийM27M25-29KZАлматы0
154ТохтарбаевЖанатM33M30-34KZАстаналюбитель
155ТренкеншуВиталийM33M30-34KZAstana
156ТукубаевТимурM34M30-34KZАстанаBI Group
157ТурлубековНуржанM28M25-29KZКокшетауIRON CITY KOKSHETAU
158турлыбековнариманM31M30-34KZastanaMironTriathlonTeam
159ТурсунхановМуратM37M35-39KZAstana-
160ТурубаевАнуарM24M18-24KZАлматыAlmaty Triathlon Federation
161УмралиевАдилбекM33M30-34KZAstana-
162УсмановМаратM37M35-39KZАлматы
163УтевЕрланM35M35-39KZАстана0
164УтеулинИльясM35M35-39KZАстана
165ФарраховМаратM47M45-49KZСтепногорск0
166ФедотовскихНикитаM22M18-24KZАлматыWorld Class Almaty
167ХабибНариманM27M25-29KZAstanaMironTriathlonTeam
168ХалыкбергенНуркенM38M35-39KZAlmatyEssentay Fit&Spa
169ХитровАлександрM25M25-29KZПавлодарМарафон
170ШаймахановАсанM36M35-39KZАлматы0
171ШаймерденоваДинаF36F35-39KZAlmaty
172ШаниковМихаилM47M45-49KZAstana0
173ШахметовМадиярM37M35-39KZAstana MironTriathlon
174ШевёлкинАлександрM30M30-34KZАлматыWorld Class Almaty
175ШулиновВадимM45M45-49KZАстананет
176Шумаков ЕвгенийM29M25-29KZПетропавловск
177элевсизовсергазыM26M25-29KZastana

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-3 из 3.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3СтранаГородОплата
1ASTANA TRIATHLON Фальк АлександрГеоргий КолесниченкоСтаростин МаркKZ35ДА
2MironTriathlonTeam2Ниязов СултанГаврилов АртурЦець МихайлоказахстанастанаДА
3TSESNA TEAMМұқайсанов МаратАйткужинов КурмангазыСакуов АсылханКазахстанАстанаДА