РЕГИСТРАЦИЯ на соревнования (Пошаговая инструкция)

8 июня 2017

Для принятия участия в соревнованиях Казахстанской Федерации Триатлона Вам необходимо пройти регистрацию на сайте www.triathlon.org.kz

ШАГ 1 – на главной странице сайта федерации в разделе СОРЕВНОВАНИЯ (главное меню сайта, в верхней части страницы) выберите старт, в котором Вы хотели бы принять участие. Далее в правой стороне страницы Вы увидите раздел «Зарегистрироваться», в котором нужно будет выбрать Индивидуального старт либо Командная эстафета.

ШАГ 2 – заполните Форму регистрации участника и нажмите «ОТПРАВИТЬ».

ВАЖНО! Стартовый пакет участника будет выдаваться на основании документа, номер которого Вы указываете в регистрации (паспорт или удостоверение личности). В случае несоответствия данных в анкете и в документе, Вы не сможете получить стартовый пакет. Соответственно Вы не будете допущены к старту.

Также Вы должны указать действующий адрес электронной почты, так как на него придут два письма. 1ое письмо о подтверждении регистрации и 2ое письмо с данными для оплаты стартового взноса.

ШАГ 3 – Вы получите электронную квитанцию с номером заказа. Нажимаете кнопку «ОПЛАТИТЬ».

ШАГ 4 –  Вы будете переадресованы на страницу оплаты, где Вы должны выбрать вкладку «БАНКОВСКАЯ КАРТА» и нажать «СОВЕРШИТЬ ПЛАТЕЖ».

ШАГ 5 – Введите данные платежной карты и нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ».

При отсутствии возможности оплаты через банковскую карту, оплату можно произвести на сайте www.kassa24.kz либо через терминалы Касса 24. Пошаговая инструкция прилагается на странице электронной квитанции (ШАГ 3):

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ АННУЛИРУЮТСЯ!


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований