Стартовый лист
Алматы, IV этап Кубка "TEMIRADAM"

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-73 из 73.
#ФамилияИмяПолКатегорияСтранаДистанцияГородСпортивный клуб
1KanafinBaizhanMM35-39KZStandardНур-Султан
2KussaiynTemirlanMM55-59KZStandardАлматыTri team Esentai
3MardenovKainarMM45-49KZStandardАлматыIronTeam
4ZhapenAlmatMM25-29KZStandardНур-СултанUvarovteam
5АбдрасиловГазизMM35-39KZStandardАлматыWorld Class Almaty
6АбсатовЕрланMM35-39KZStandardНур-СултанIRON QAZAQSTAN
7АканАйдынMM30-34KZStandardАбай
8АкуовЖанатMM30-34KZStandardАлматыPerfectum Team, A-Team
9АлимбаевДандыбайMM55-59KZStandardШымкентНет
10АманбаеваАянаFF35-39KZStandardАлматыFidelity Triathlon Team
11АмироваДаянаFF30-34KZStandardАлматыWorld Class Almaty
12АуезовЕржанMM30-34KZStandardПавлодарErtisIronTeam
13АфонинВладиславMM18-24KGStandardБишкекФТКР
14АхметАйбекMM25-29KZStandardНур-Султан
15БайбосыновМаратMM40-44KZStandardТараз
16БатпеновСаятMM30-34KZStandardНур-СултанIron Qazaqstan
17БекеневТимурMM35-39KZStandardАлматыPerfectum team
18БектеновБакытжанMM60+KZStandardКарабулак
19БикебаевАйдынMM45-49KZStandardАлматыTriclub Esentai
20БикебаеваАсельFF35-39KZStandardАлматыTri Club Esentai
21БикебаеваАсемFF40-44KZStandardАлматыTriClubEsentai
22БольгертЕвгенийMM35-39KZStandardНур-СултанAstana Triathletes
23БондаренкоСергейMM45-49KZStandardНур-СултанIRONQAZAQSTAN
24ВелигоненкоАлександрMM40-44UAStandardDonetsk KIT, A-Team
25ДжалиловАзизMM35-39KZStandardАлматыPerfectum team
26ДжунусовРусланMM35-39KZStandardАккольIronqazaqstan
27ЖанпеисоваМариямFF30-34KZStandardАлматыEsentai fit+spa
28ЖумабаевЕлдосMM40-44KZStandardАлматыTriClub Esentai
29ЖумагалиевАскарMM45-49KZStandardТаразTaraz Triathlon Team
30ИбраимовДарханMM35-39KZStandardАлматы
31ИдрисовСырымбетMM30-34KZStandardНур-Султан
32ИсабековЖандосMM30-34KZStandardНур-СултанNomad
33ИсмагамбетовТалгатMM40-44KZMiddle DistanceНур-СултанIRON QAZAQSTAN
34ИсмайловАлмасMM35-39KZStandardНур-СултанIRON QAZAQSTAN
35ИсмухамбетовГазийMM60+KZStandardАлматыIron team Tannury
36КемешовНурболMM30-34KZStandardАлматы
37КирышеваИринаFF30-34RUStandardНур-СултанIronqazakhstan
38КуницынНикитаMM25-29KZStandardАлматы
39КурмановЕркинMM45-49KZStandardАтырауUvarov Team
40КусаиновЕрланMM35-39KZStandardТалдыкорганIronteam Tannury
41МайхиевНуразизMM30-34KZStandardАлматыGrandpool
42МахановМуратбекMM35-39KZStandardАтырауATYRAU IRON TEAM
43МирончикАлександрMM35-39KZStandardНур-СултанMironTriathlonTeam
44МукатаевАйдосMM40-44KZStandardАлматы
45МурсалимовСардарMM35-39KZStandardАлматыTriclub Esentai
46МусинЕржанMM30-34KZStandardАлматыA-Team
47МухаметкалиНазарMM35-39KZMiddle DistanceШымкентIron Qazaqstan
48МұратқалиАзаматMM30-34KZStandardНур-СултанDeloitte Caspian Region
49ОспановАскарMM30-34KZStandardАлматы Shatnaya Team
50ПрохоровСергейMM35-39KZStandardНур-СултанШкола чемпиона, Ski Club Astana
51РиахановШынгысMM40-44KZStandardНур-СултанAltay Triathlon
52СабалаковБулатMM35-39KZStandardАлматыDfitnes
53СабанчиЕрикMM35-39KZMiddle DistanceНур-СултанIronQazaqstan
54СайдахметовНурланMM45-49KZMiddle DistanceНур-СултанIRONQAZAQSTAN
55СакиевРусланMM45-49KZStandardАлматыI love super sport
56СахиевЖандосMM30-34KZStandardАлматыFidelity
57СейдалиевАнуарMM35-39KZStandardАлматы
58СелихановЖанибекMM30-34KZStandardНур-СултанIRONQAZAQSTAN
59СембаевАзатMM30-34KZStandardНур-Султан
60СерикбаевЕржанMM35-39KZStandardНур-Султан
61СтроеваАннаFF40-44KZStandardАлматыd-fitnes
62СултановЕржанMM55-59KZStandardАлматыFidelity
63ТлешовАйбекMM35-39KZStandardАлматыWorldclass
64УсмановМаратMM35-39KZStandardАлматыR.Athlets
65ХакимУланMM35-39KZStandardАлматы3ART Team
66ХакимоваАльбинаFF30-34UZStandardАлматыironteamtannury
67ЦойВячеславMM40-44KZMiddle DistanceАлматы
68ЧагайДмитрийMM40-44KZStandardАлматыНет
69ШамишеваАсемFF35-39KZStandardНур-СултанMirontriathlonteam
70ШиловДмитрийMM35-39KZStandardАлматы
71ШпикпаевДаниярMM35-39KZStandardАлматыUvarovTeam
72ЩанниковАртёмMM35-39KZStandardАкжар
73ЭржановРусланMM35-39KZStandardАлматыTriclub Esentai

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-2 из 2.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3
1Ironteamtannury2Садыков ИльясЖумадуллаев АлибекКилыбаев Диас
2Ironteamtannury3Талгаров ЕрнарАгван КужагалиевАлпамысов Ербол