Стартовый лист
Алматы, IV этап Кубка "TEMIRADAM"

В списке отображаются участники оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты участник появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-105 из 105.
#ФамилияИмяПолКатегорияСтранаДистанцияГородСпортивный клуб
1AbdrassilovAskhatMM25-29KZStandardАлматы
2AngarbayevNursultanMM25-29KZStandardНур-Султан
3KanafinBaizhanMM35-39KZStandardНур-Султан
4KuanovaLauraFF35-39KZStandardАлматыTriclub Esentai
5KussaiynTemirlanMM55-59KZStandardАлматыTri team Esentai
6MalkenovZhassulanMM30-34KZStandardАккольTriclub Nomad
7MardenovKainarMM45-49KZStandardАлматыIronTeam
8ZhapenAlmatMM25-29KZStandardНур-СултанUvarovteam
9АбакановЕлдосMM30-34KZStandardНур-СултанIronQazaqstan
10АбдрасиловГазизMM35-39KZStandardАлматыWorld Class Almaty
11АбдрахмановаАсельFF30-34KZStandardАлматыФиделити
12АбиловТимурMM35-39KZMiddle DistanceКокшетауTriClub “NOMAD”
13АбсатовЕрланMM35-39KZStandardНур-СултанIRON QAZAQSTAN
14АканАйдынMM30-34KZStandardАбай
15АканОлжасMM30-34KZStandardНур-СултанNomad TriClub
16АкуовЖанатMM30-34KZStandardАлматыPerfectum Team, A-Team
17АлдамуратовАнуарMM35-39KZStandardАлматыА-Team
18АлибаевИскандерMM30-34KZStandardАлматыTri-club Esentai
19АлимбаевДандыбайMM55-59KZStandardШымкентНет
20АманбаеваАянаFF35-39KZStandardАлматыFidelity Triathlon Team
21АмироваДаянаFF30-34KZStandardАлматыWorld Class Almaty
22АрганчеевАскарMM45-49KZStandardАлматыIronTeam Tannury
23АуезовЕржанMM30-34KZStandardПавлодарErtisIronTeam
24АулыбайАскарMM35-39KZMiddle DistanceНур-СултанAstana Triathletes
25АфанасьевАлександрMM35-39UAStandardХарьковPerfectum team
26АфонинВладиславMM18-24KGStandardБишкекФТКР
27АхметАйбекMM25-29KZStandardНур-Султан
28БайбосыновМаратMM40-44KZStandardТараз
29БатпеновСаятMM30-34KZStandardНур-СултанIron Qazaqstan
30БекеневТимурMM35-39KZStandardАлматыPerfectum team
31БектеновБакытжанMM60+KZStandardКарабулак
32БикебаевАйдынMM45-49KZStandardАлматыTriclub Esentai
33БикебаеваАсельFF35-39KZStandardАлматыTri Club Esentai
34БикебаеваАсемFF40-44KZStandardАлматыTriClubEsentai
35БольгертЕвгенийMM35-39KZStandardНур-СултанAstana Triathletes
36БондаренкоСергейMM45-49KZStandardНур-СултанIRONQAZAQSTAN
37ВелигоненкоАлександрMM40-44UAStandardDonetsk KIT, A-Team
38ДжалиловАзизMM35-39KZStandardАлматыPerfectum team
39ДжунусовРусланMM35-39KZStandardАккольIronqazaqstan
40ЕралиевРауанMM40-44KZStandardАлматыфиделити
41ЕржановГаббасMM35-39KZStandardНур-Султанironqazaqstan
42ЕрмановДаулетMM30-34KZStandardАлматыPerfectum
43ЕстерековаАидаFF30-34KZStandardАлматыFidelity
44ЖанатовКанатMM35-39KZMiddle DistanceНур-СултанSain-TRI
45ЖанпеисоваМариямFF30-34KZStandardАлматыEsentai fit+spa
46ЖаутыковРустемMM35-39KZStandardНур-Султан
47ЖумабаевЕлдосMM40-44KZStandardАлматыTriClub Esentai
48ЖумагалиевАскарMM45-49KZStandardТаразTaraz Triathlon Team
49ЖумагалиевТалгатMM50-54KZStandardАлматы
50ИбраимовДарханMM35-39KZStandardАлматы
51ИгликовТимурMM30-34KZStandardАлматы
52ИдрисовСырымбетMM30-34KZStandardНур-Султан
53ИсабековЖандосMM30-34KZStandardНур-СултанNomad
54ИсмагамбетовТалгатMM40-44KZMiddle DistanceНур-СултанIRON QAZAQSTAN
55ИсмайловАлмасMM35-39KZStandardНур-СултанIRON QAZAQSTAN
56ИсмухамбетовГазийMM60+KZStandardАлматыIron team Tannury
57КаржаумасовДаниярMM30-34KZStandardЭкибастуз
58КемешовНурболMM30-34KZStandardАлматы
59КирышеваИринаFF30-34RUStandardНур-СултанIronqazakhstan
60КопбосуновВладиславMM45-49KZStandardАлматы
61КуницынНикитаMM25-29KZStandardАлматы
62КурмановЕркинMM45-49KZStandardАтырауUvarov Team
63КусаиновЕрланMM35-39KZStandardТалдыкорганIronteam Tannury
64МайхиевНуразизMM30-34KZStandardАлматыGrandpool
65МахановМуратбекMM35-39KZStandardАтырауATYRAU IRON TEAM
66МирзоевИбрагимMM35-39KZStandardАлматыFidelity
67МирончикАлександрMM35-39KZStandardНур-СултанMironTriathlonTeam
68МукатаевАйдосMM40-44KZStandardАлматы
69МурсалимовСардарMM35-39KZStandardАлматыTriclub Esentai
70МусинЕржанMM30-34KZStandardАлматыA-Team
71МухаметкалиНазарMM35-39KZMiddle DistanceШымкентIron Qazaqstan
72МұратқалиАзаматMM30-34KZStandardНур-СултанDeloitte Caspian Region
73ОспановБатырMM30-34KZStandardАлматыuvarovteam
74ОспановАскарMM30-34KZStandardАлматы Shatnaya Team
75ПримбетДаниярMM25-29KZStandardАлматы
76ПрохоровСергейMM35-39KZStandardНур-СултанШкола чемпиона, Ski Club Astana
77РиахановШынгысMM40-44KZStandardНур-СултанAltay Triathlon
78СабалаковБулатMM35-39KZStandardАлматыDfitnes
79СабанчиЕрикMM35-39KZMiddle DistanceНур-СултанIronQazaqstan
80СабырбековАсланMM30-34KZStandardНур-СултанIRON QAZAQSTAN
81СайдахметовНурланMM45-49KZMiddle DistanceНур-СултанIRONQAZAQSTAN
82СайфулинФуатMM35-39RUStandardНовосибирск
83СакиевРусланMM45-49KZStandardАлматыI love super sport
84СахиевЖандосMM30-34KZStandardАлматыFidelity
85СейдалиевАнуарMM35-39KZStandardАлматы
86СелихановЖанибекMM30-34KZStandardНур-СултанIRONQAZAQSTAN
87СембаевАзатMM30-34KZStandardНур-Султан
88СерикбаевЕржанMM35-39KZStandardНур-Султан
89СидоровАлександрMM30-34KZStandardАлматыWorldClass Triathlon School
90СидороваВикторияFF25-29KZStandardАлматыWorldClass Triathlon School
91СтроеваАннаFF40-44KZStandardАлматыd-fitnes
92СултановЕржанMM55-59KZStandardАлматыFidelity
93ТажибахытГалымMM35-39KZStandardАлматыFidelity
94ТлешовАйбекMM35-39KZStandardАлматыWorldclass
95УсмановМаратMM35-39KZStandardАлматыR.Athlets
96ХакимУланMM35-39KZStandardАлматы3ART Team
97ХакимоваАльбинаFF30-34UZStandardАлматыironteamtannury
98ЦойВячеславMM40-44KZMiddle DistanceАлматы
99ЧагайДмитрийMM40-44KZStandardАлматыНет
100ШамишеваАсемFF35-39KZStandardНур-СултанMirontriathlonteam
101ШиловДмитрийMM35-39KZStandardАлматы
102ШпикпаевДаниярMM35-39KZStandardАлматыUvarovTeam
103ЩанниковАртёмMM35-39KZStandardАкжар
104ЭржановРусланMM35-39KZStandardАлматыTriclub Esentai
105ҚозыбаевДәуренMM35-39KZStandardАлматыIRONTEAM TANNURY

В списке отображаются команды оплатившие стартовый взнос! Как оплатить?
После получения оплаты команда появится в списке автоматически, повторную регистрацию проходить не нужно!

Показаны записи 1-3 из 3.
#Название командыКапитан командыАтлет 2Атлет 3
1Ironteamtannury1Ивашкина НэлляАбдрахманов АсланКушербаев Султан
2Ironteamtannury2Садыков ИльясЖумадуллаев АлибекКилыбаев Диас
3Ironteamtannury3Талгаров ЕрнарАгван КужагалиевАлпамысов Ербол