80 дополнительных слотов на Шымкент-Ташкент!

19 февраля 2020

Дорогие друзья!

По многочисленным запросам, объявляем об открытии 80 дополнительных мест в индивидуальном зачете на старт – открытие сезона CATA Intеrnational Triathlon. Учитывая все технические и организационные моменты, также  необычный формат старта, это максимальное количество дополнительных слотов, которое позволит нам качественно провести данный старт, а вам комфортно пройти дистанцию.

Регистрация на гонку в индивидуальном зачете по дополнительным слотам откроется 20 февраля 2020 г. в 12.00 ч. по времени г. Нур-Султан.

Стоимость регистрационного взноса – 10 000 KZT.

Напоминаем, для регистрации на старт обязательно нужно открыть личный кабинет, который дает возможность учитывать ваши старты, результаты, рейтинговые очки и другие данные. Настоятельно рекомендуем заблаговременно открыть личный кабинет, чтобы во время массовой регистрации у вас не возникло проблем с открытием кабинета.

Атлетам, которые уже прошли регистрацию, но не успели оплатить за старт,  нет необходимости заново регистрироваться. Достаточно войти в личный кабинет и нажать кнопку оплатить, размещенной в поле названия гонки.

По всем вопросам просим обращаться по адресу info@triathlon.org.kz.


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований