Кубок TEMIRADAM 2022: регистрация открыта!

27 января 2022

Приглашаем триатлетов категорий Age Group и Pro принять участие в гонках 2022 года, проводимые под эгидой Казахстанской Федерации Триатлона. Семь гонок по триатлону и три старта Challenge ждут казахстанских спортсменов с апреля по сентябрь.

Среди нововведений этого сезона: дистанция «пирамида» на втором этапе кубка в Талдыкоргане, эстафетная гонка (2+1) на пятом этапе в столице, национальное первенство по паратриатлону, три старта Challenge в Туркестане, Бурабае и Нур-Султане, а также новые города и локации, где не проводились республиканские соревнования.

И ещё одна интересная новость: при покупке слотов в индивидуальном зачёте на весь год держателям лицензий КФТ предоставляется дополнительная скидка в размере 10%.

Регистрация на старты будет открыта на www.temiradam.com 27 января 2022 г. в 19.00 ч. по времени г. Нур-Султан. Стоимость регистрационного взноса, количество слотов и другая важная информация указаны в разделе «Информация» под каждым стартом. Для регистрации на старт в обязательном порядке необходимо открыть личный кабинет, через который каждый атлет сможет отслеживать результаты и рейтинги. Таблица начисления рейтинговых очков на 2022 доступна по ссылке.

Организационный комитет не исключает возможность переноса или отмены соревнования, поскольку ситуация с COVID-19 ещё не полностью стабилизировалась. По всем вопросам касательно регистрации можно обратиться по электронному адресу info@triathlon.org.kz.


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований