Лицензия триатлета 2022

22 января 2022

Любителей триатлона в нашей стране ждут 7 гонок в рамках Кубка TEMIRADAM. Мы уверены, что вы распланировали соревновательный график на 2022 год, ну а с лицензией триатлета КФТ участие на всех стартах как на территории страны, так и за её пределами станет ещё более комфортным.

Важные преимущества лицензии триатлета:

  • Лицензия КФТ действительна на всех соревнованиях под эгидой World Triathlon и Ironman, вам не нужно будет приобретать разовую лицензию.
  • Лицензия КФТ действует один год с даты оплаты. Оформите в начале сезона и целый год можете не беспокоиться о разовых лицензиях.
  • Отсутствие сбора за регистрацию на соревнования, проводимые под эгидой КФТ (кроме гонок Ironman). Обладатель лицензии оплачивает только стоимость стартового пакета участника.

Атлеты могут оформить годовую или одноразовую лицензию. В стоимость годовой лицензии входят: страхование атлета на период проведения соревнований, скидка на регистрацию и специальные цены на услуги партнёров КФТ.

Одноразовая лицензия действительна на период проведения одного соревнования, для которого она была оформлена. В стоимость такой лицензии входит страхование атлета, её цена будет включена в регистрационный взнос.

Напоминаем, каждый участник соревнований, проводимых под эгидой и с участием КФТ, обязан иметь лицензию триатлета КФТ. Для атлетов категории Age Group стоимость годовой лицензии в 2022 году составляет 20 000 тг, разовой лицензии – 5000 тг. Стоимость выпуска дубликата лицензии для атлетов категории Age Group в случае утери – 4000 тг.

Разовая лицензия оформляется напрямую во время регистрации на старт. Годовая лицензия триатлета оформляется через личный кабинет на официальном сайте КФТ – www.triathlon.org.kz.


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований