Оплата слота для участия в Финале Кубка «TEMIRADAM»!

10 сентября 2021

Объявляем об открытии оплаты на Финал Кубка «TEMIRADAM», который состоится 25-26 сентября в Актау. Оплата принимается с момента публикации этого объявления до 23.00 ч. 15 сентября 2021 года по времени г. Нур-Султан.

Призываем всех атлетов, прошедших предварительную регистрацию на этот старт, осуществить оплату не позднее указанного срока.

Стоимость участия в соревновании для индивидуального зачёта – 34999 тг. (включает одноразовую лицензию), для держателей годовой лицензии триатлета КФТ – 29999 тг., для эстафетной команды – 52999 тг. (с команды). Оплата производится через раздел «Мои регистрации» в личном кабинете на сайте www.temiradam.com.

Напоминаем, участники будут включены в старт лист соревнования только после оплаты стартового взноса. После прохождения процедуры регистрации и оплаты стартового взноса каждый участник обязан проверить корректность своих данных в стартовом листе соревнования в течение 24 часов на сайте www.temiradam.com. Если после оплаты ваши данные не появились в стартовом листе или обнаружили какую-либо ошибку, вам необходимо связаться с нами, написав в direct или на электронный адрес info@triathlon.org.kz.


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований