Переходим на онлайн-формат лицензий

16 марта 2022

​Вниманию держателей лицензии триатлета!

Уведомляем, что с сегодняшнего дня мы отказываемся от пластиковых карт и переходим на онлайн-формат лицензий. При этом все преимущества, что даёт лицензия триатлета КФТ, сохраняются, меняется только внешний вид лицензии.

Отныне после оформления и оплаты в личном кабинете атлета появляется электронная лицензия триатлета, в котором указывается все необходимые данные, включая QR-код для проверки подлинности, а также логотипы партнёров, предлагающие свои услуги и товары со скидкой. Вдобавок лицензию можно скачать на свой гаджет, не боясь забыть или потерять, даже при необходимости можно распечатать. Если держатель всё же пожелает старый формат лицензии в виде пластиковой карты, то мы произведём отдельно по запросу атлета.

Стоимость лицензии уменьшается и составит 18 000 тенге. Выпуск лицензии в виде пластиковой карты по запросу атлета будет стоить 2000 тг.

Напоминаем, каждый участник соревнований, проводимых под эгидой и с участием КФТ, обязан иметь лицензию триатлета КФТ. Разовая лицензия оформляется напрямую во время регистрации на старт и стоит 5000 тг. Годовая лицензия триатлета оформляется через личный кабинет на www.triathlon.org.kz.


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований