Старт Шымкент — Ташкент отменяется

26 января 2022

Казахстанская Федерация Триатлона уведомляет всех любителей триатлона, что вынуждена отменить старт Шымкент — Ташкент из-за нестабильной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции и беспрепятственным переходом государственных границ.

Такое транснациональное мероприятие, как старт Шымкент — Ташкент требует тщательной подготовки, чем и занималась наша команда и ташкентские коллеги. Велась активная работа по всем направлениям вплоть до сегодняшнего дня. Это – работа с государственными органами, технические решения, производство и другое. Однако текущая ситуация вынуждает нас полностью отменить старт, поскольку переносить мероприятие в третий раз нецелесообразно.

Все средства, оплаченные в качестве регистрационного взноса, будут перечислены на виртуальные счета участников в личных кабинетах на сайте www.temiradam.com. Эти средства можно потратить на приобретение лицензии триатлета или оплатить регистрационный взнос на другие гонки Кубка TEMIRADAM.

Надеемся, что каждый из зарегистрированных атлетов, которые с нетерпением ждали этого старта и упорно готовились, согласятся с таким решением и выберут другие, но не менее интересные мероприятия в календаре событий TEMIRADAM.

 


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований