Большой триатлон возвращается в Костанай!

8 апреля 2021

Большой триатлон возвращается в Костанай!

18 июля состоится долгожданный старт — IV этап Кубка “TEMIRADAM”. Гонка долгожданная, потому что с 2018 года мы не стелили синий ковёр и не натягивали финишную ленту TEMIRADAM в этом красивом городе. Последний раз костанайский спринт выигрывали @aubakirov_tricoach и @ aselsad_80.

В этом году участников категорий Pro и Age Group ждёт та же спринтерская дистанция – 750 м плавания, 20 км велогонки и 5 км бега. Также атлеты-любители могут собрать свою команду и испытать силы, приняв участие в командной эстафете.

Сегодня открываем ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ на www.temiradam.com.

ВАЖНО!

Предварительная регистрация проводится БЕЗ ОПЛАТЫ через личный кабинет участника до 8 июля 2021 года. Так вы бронируете слот. Оплату необходимо будет произвести ближе к старту. Точная дата оплаты будет объявлена дополнительно. Количество участников ограничено. За клубами, участвующими в клубной системе КФТ, закреплены по 7 мест для атлетов категории Age Group.

Предварительная регистрация без оплаты проводится из-за постоянно меняющейся ситуации, связанной с COVID-19, и во избежание лишних затрат на комиссионные сборы в случае отмены. Организационный комитет не исключает возможность переноса или отмены соревнования, поскольку ситуация с COVID-19 ещё не полностью стабилизировалась.

По всем вопросам просим обращаться к нам в direct.

 

 

 

 


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований