Стартовый протокол I этапа Кубка "TEMIRADAM" в Капшагае

30 апреля 2021

Вниманию участников I этапа Кубка “TEMIRADAM”!

Стартовый протокол

Регистрация на старт в Капшагае закрыта и был сформирован стартовый протокол. Просим вас внимательно ознакомиться с представленным стартовым листом, включая время входа в транзитную зону и стартовые номера. Разделение по группам сделано для того, чтобы при размещении в транзитную зону максимально дистанцировать участников друг от друга.

Перекрытие дорог

Просим всех участников заблаговременно приехать на место проведения старта, поскольку 2 мая с 08.30 утра дороги будут перекрыты.

Эстафетные команды

Передача эстафеты производится путём передачи таймингового чипа между участниками команд. По завершении плавательного этапа пловец передаёт чип велосипедисту ДО входа в транзитную зону в специально отведённом месте.

Велосипедист выполняет полностью прохождение транзитной зоны. Велосипедисту разрешено закрепить стартовый номер на спине.

Передача эстафеты от велосипедиста бегуну осуществляется путём передачи чипа ПОСЛЕ прохождения транзитной зоны в специально отведённой зоне. Бегун должен полностью быть готовым к беговому этапу.

Зоны передачи эстафеты будут указаны судьями транзитной зоны.

Cтартовые пакеты

Выдача стартовых пакетов будет производиться 2 МАЯ при входе в транзитную зону на территории зоны отдыха “Rivera” по адресу: г. Капшагай 3-я линия 3Б.

Для получения стартового пакета необходимо:

- предоставить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19 сроком давности не более 3 суток до начала соревнований. Справки будут приниматься на месте выдачи стартовых пакетов в бумажном виде или в электронном виде по адресу: test-ta-1@temiradam.com. Просим в теме письма указать Ф. И. О. участника;

- документ удостоверяющий личность или лицензию атлета КФТ.

Стартовый пакет не будет выдаваться третьим лицам.

 

 


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований